Наташа К.

О чем думал Мюнхгаузен, когда летел на ядре?

Ответы
Ирина Рассказчикова

В боях я, конечно, отличался отчаянной храбростью и впереди всех налетал на врага. Однажды после жаркого сражения с турками мы захватили неприятельскую крепость.
Я первый ворвался в неё и, прогнав из крепости всех турок, подскакал к колодцу напоить разгорячённого коня. Конь пил и никак не мог утолить свою жажду.
Прошло несколько часов, а он всё не отрывался от колодца. Что за чудо! Я был изумлён.
Но вдруг позади меня послышался странный плеск. Я посмотрел назад и от удивления чуть не свалился с седла.
Оказалось, что задняя часть моего коня была отрезана ...... и так далее

Эд.влад. Михеев

Довольно миленький сюжет. Минуя городские пробки, на тощей жо..пке сидя на ядре, покуривая трубку, и пуская кольца дыма, рассчитывая за полчаса домчать себя до Крыма, а там и до луны не далеко, хотя на узкой заднице сидится нелегко, Мюнхауз долго думал, о том, о сем гадал, покуда не решил, что этот ваш, довольно каверзный вопрос, в своём гробу видал....

Василий Про

.... в инерциальных системах ускорение, приобретаемое материальной точкой, прямо пропорционально вызывающей его силе, совпадает с ней по направлению и обратно пропорционально массе материальной точки... и главное не понятно из-за чего так срать то хочется.. )))

Александр Астахов

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Алексей Kutalov

Дело в том,что в процессе выстрела,ядро - достаточно сильно нагревалось...а посему - у него могла быть только одна мысль...)))))

Елена Калиничева

Как оно к нему приклеилось и как выколупать кузнечиков и жучков набившихся во время полета во все труднодоступные места

Юлия Пак

О том же, о чем думает человек при первом прыжке с парашютом или курсант впервые управляющий самолетом без инструктора.

Елена Шимолина

..ну может думал - "ох как горячё...", или "..почему я не догадался одеть защитные очки и приварить к ядру ушки - держаться..."

Владимир Занилов

О чём думаешь, когда зад припекает раскалённая железяка? А у мужчин,кроме зада, ест и ещё чему припекаться.

Дмитрий Вахтин

да и санта пролазит в трубу 800 , мы уже носочки развесили для подарков . цель похоже , трубу пробить .

Константин Смольников

Как бы треуголку не сдуло, барон с непокрытой простоволосой головой - не барон, а всего лишь барин

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если на тот момент он еще был мужиком,то думаю его мучал вопрос ----- вкрутую или всмятку)))))))

Кот Котов

Долбанусь или не долбанусь....Вот в чём вопрос....Думал Мюнхгаузен когда летел на ядре.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

....да кто же это?! .....и мать его!?! ....куда!?! .....Какого!?! ......я еще до тебя доберусь.......!!)))

Док

Привет Вишенка!) Мюнхаузену раньше думать надо было, а теперь поздняк метаться)))

Док

Мне кажется тебе надо все это как следует обмозговать в спокойной обстановке! Езжай домой!)))

В.
Вишенка ......

Не могу (((( Буду страдать на рабочем месте 😂😂😂😂 Домой босс отвезет ))) Приедет довольный ))) Он поехал свою жену провожать ))))))))

Док

😂😂😂😂😂 Я тоже поеду)))

В.
Вишенка ......

Жену провожать? )))))

Док

Нет)))

Евгений Мюллер

человек который додумаля лететь на ядре... сомневаюсь что у него есть чем думать!

Лев Аксенов

Как он будет себя и лошадь вытаскивать из болота когда на нее упадет с ядра!

Анатолий Терещенко

Что надо бросать пить,курить ,...... а надо спортом заниматься. Бросать ядра )))

Михаил Пан

ПРИДУМАННЫЕ "ГЕРОИ" МОГУТ "ДУМАТЬ" ТОЛЬКО МОЗГАМИ АВТОРА. ... ОН ДАВНО ПОМЕР.

Averian Miron

Мюнхгаузен думал когда летел на ядре, о собственнои зависимои ситуаций...