Ar
Ari

Оставаться бывает рискованно и сложно, но результат того стоит, а уходить бывает легко и весело, но это помешает найти то, что действительно могло бы изменить жизнь. ( ...из беседы с клиентом под Chianti Leonardo) Вы что предпочтете?

–2
Ответы
Ла
Лариса

Желание уйти было на высоких эмоциях,но они так же быстро проходят,а остаёшься после осмысления. Да и... никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь , однозначно сказать сложно.

Natalia Kendesh

В моей ситуации оставаться опасно - силы неравные, съедят. И результат будет совсем не тот, который нужен. Лучше сбежать - чужие дрязги, разберутся без меня.

Елена Бажан

Но если риск не оправдал себя, то уход неизбежен и тогда он далеко не лёгок и не весел. Я предпочитаю всё делать вовремя, тем более, менять жизнь 👌

Ar
Ari

Вот так и пропускают то, что могло изменить все

Елена Бажан

Ну, нетушки, бесконечно оставаться невозможно, когда ситуация только ухудшается и остаётся уже риск только умереть. А вот когда тяжело разорвав, наконец-то, все эти "риски", преодолев все тяжести и преграды, и наступает долгожданное изменение в виде лёгкости и радости!!!

Со
Сором

Я считаю россиянам не надо было уходить из Херсона, а принять смерть достойно, как и положено оккупантам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стараюсь использовать все возможные варианты, чтоб не уходить. Но если уж... то ухожу, не оглядываясь

Му
Мурзо4Ka

Я убедилась, что нужно вставать и уходить, если не видишь для себя больше смыла)

Ar
Ari

Легко) спрос порождает предложение)

Му
Мурзо4Ka

Вот, когда я насобираю денег на квартиру где нибудь в Европе, я обращусь к тебе, не сомневайся даже)))

Ar
Ari

Сегодня в Европе выбор большой) только вот страны не все благоприятны для таких вкладов)

Му
Мурзо4Ka

Ты подскажешь, если что)))

Ar
Ari

Договоримся))

Позитиф_Фный Человечек

Уйти всегда можно,а остаться и посмотреть что будет за новым поворотом можно)

Майя Петрова

В каждой ситуации своё верное решение, надо уметь его находить - в этом смысл

Евгений Во-Ин

а когда это происходит - кажется не навсегда -а оказывается навсегда

Ал
Алексей

меня много раз бросали . кроме супруги 53 года прожили уже

Убийца Грации

Всё, чего мы хотим, чаше всего нужно не искать, а строить))

Ан
Анти3Ая

Помоему кто то какие то слова в этой фразе перепутал

Ан
Анти3Ая

Младой челавек, вы тут мнение спрашиваете)) когда вам отвечают - вам не нравится, что за херня?))))

Ar
Ari

Я от вас мнения не услышал... Кроме непонятных возражений, в вашем же непонимании прочитанного... Хорошего дня и всего доброго

Ан
Анти3Ая

Идите с богом, обиженка😏

Ar
Ari

Ходите сами туда или прыгайте... Я в зайцах не разбираюсь))

Ан
Анти3Ая

Вы вообще ни в чем не разбираетесь, зайцы тут вообще не при делах🥴

Людмила Ульяновская

Иногда уход чреват большим и долгим сожалением...

Ar
Ari

И такое бывает

Алексей Прибылов

хороший чай. и мысли здравые, и хдоровью польза.

A Lina W

Зависит от того,куда уходить и с кем оставаться

Игорь Калиниченко( Русский)

Бла , бла и нет полезной информации. Извините.

Ar
Ari

Ты же тупой)) зачем тебе инфа? Лесом иди дальше

Вера Гудкова

Даже не знаю. что сказать. За всё благодарна!

Яду Хари

только дурак в своей жизни не меняет мнений

Ar
Ari

Причем упертый

Яду Хари

не обязательно

Ar
Ari

Большинство дураков упертых, и ни один из них не признает себя таковым

Яду Хари

почему же, есть умные дураки, могут признаваться, но мнений, что он умный не менять

Ar
Ari

)

Оп
Опия

Уйти и получить результат... пусть не сразу

Оп
Опия

Надо поступать как чувствуешь,а не как надо.шаблоны это примитив какой то

Ar
Ari

Шаблоны встречаются. Не редко. Но встретить самого себя - это большая удача

Оп
Опия

Так не бывает 🙄

Ar
Ari

Я тоже так думал) не важно .. что было то было.

Оп
Опия

Хорошо)

Ирина

иногда чтобы найти, надо именно уходить

Ar
Ari

Разговор о вечно скачущих

Ирина

думаю, обобщения тут не подходят..

Ar
Ari

А тут нет обобщения

Ирина

есть.