Мышка@@@@@ Минск

Иногда я думаю: -"А не офигела ли я?", и тревожно смотрю в даль... А Даль сурово так отвечает: -"Нет такого слова в великом русском языке"))))))))))))

Ответы
Ришат Асадуллин

Я, тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся, если офигела то пойди и стукнись об угол шкафа и мозги встанут на место и "Даль" тебе не не будет отвечать. Ха-Ха-Ха.... 😄 😉 😉

Мышка@@@@@ Минск

Я бы с удовольствием сразилась с Вами в интеллектуальной дуэли, но Вы, как я вижу, без оружия !​

Ришат Асадуллин

Откуда вы знаете, что я без оружия или всё таки умудрился обидеть вас.

Виталий Юрьев

даль застрял в прошлом... в нынешнем - есть всякие выражения, от которых Даль бы в обморок упал.. (от переутомления, пытаясь дать им объяснения)

Александр ))

Одна ФУНЯ дорогого стоит...

Андрей Сорокин

Даже слово Ж*ПА есть, а уж офигеть это просто интеллигентное о*уеть (хиг - фуй). Дали этого тогда не видали... не было столько культурных людей 🙂

Петр Соколов

ну Великий - это завышено( когда провожу собрание на русском, и после не вижу результата)

Крысанов Андрей

а Даль то недалек.. "офигеть" уже в 6 словарях включая "русский орфографический словарь"

Татьяна Мымрина

это очено старый словарь позапрошлого века. Посмотрите в славаре Ожигова

Айгуль Абдуллина

а не сошла ли я с ума от счастья , надеюсь в этом контексте

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да здравствует словарь Даля.....ёлы-палы)))))))))))))))))))) 😄

Павел Наухацкий

Повезло Тебе---Сегодня!!)))ОХХфигеешь Завтра!!)))

Александр Шебалин .

Правильно,он не ожидал такого вопроса от вас.

Просто Жора

Где Ваши вопросы хранились столько лет?

Мышка@@@@@ Минск

ха...так я в спрашке с 2011 года...я их удаляю,а админы возвращают,после каждого изменения в спрашке...я их уже задолбалась удалять....у меня их очень много

Просто Жора

Я тоже давненько,но первве вопросы не вернули!

Мышка@@@@@ Минск

а мне значит везет как утопленнику...

Просто Жора

Даа уж!

Мышка@@@@@ Минск

буду чистить потиху

Андрей Выборнов

Нужно закрыть словарь, и фигеть дальше

Татьяна Янкова

Если офигеваешь-выключай думалку.... O_o

Мышка@@@@@ Минск

спасибоооооооо....точно

Татьяна Янкова

На себе проверила-ПОМОГАЕТ.....

Ник Ци

Класс, Мышка👍👍👍👍

Кот. Просто Кот.

И даже синонимов не предлагает?))

Настюша Доля

аха)))))спасибо,что развеселили...

Любовь Чижова

Интересно , всегда было, и нет.

М.
Макс .

Призрачно все, в этом мире бу

Роман Марценюк

Есть! Словарь стар выбрось...

Катя Юдкина

пхаха,спасибо за настроение