Ал
Алексей

блин кто знает как делается прямой массаж простаты?????

Ответы
Юрий Ваальд

http://www.prostata-online.ru/%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-video_61274281d.html

Ал
Алексей

это что???

Юрий Ваальд

Ал
Алексей

спасибо

Раилька Раилька

хммм.лучще с такими вопросами обращаться к специалистом.а то народ как понасоветует..не дай Бог)))))))

Зухра Сафина

я не изучала строения человеческого тела Про массаж у профессионалов спрашивайте

Александра Торчилова

блин,может кто- то и знает,а не проще ли с этим вопросом в поликлиннику сбегать

Александр Дудченко

пригласи паренька он такой прямой массаж сделаетпростаты долго не забудешь

Наталия Пряхина

вы лучше к врачу сходите! А еще есть специальный "инструментики" для массажа.

Ни
Николай

Залезаешь на бревно, подпрыгиваешь, и резко ноги разводишь в разные стороны

Ксения Багаева

вообще, в теории знаю, а вы, Алексей, его кому, простите, делать собрались?

Евгений Россомаха

леша ты как ребенок !!!тебе ответить как ??????????давай отвечу!!без шуток .

Татьяна Азиатцева

:Oдак какие проблемы то? Щас в инете есть всё))))) 👍Так что дерзайте

Гурген Акопян

К проктологу иди, или в петушатник - там тебе, гомику, поромассируют!!!

Ватслав Главатских

поищи в сети -там есть все ,есть даже прибор "маг" вроде называеться

Сергей Анатольевич

Напрямую к практологу. Он не только покажет но и сделает )))))))))))))))))

Люба Василик

ООО..МОЖЕТ НАДО ОБРАТИТСЯ К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ МАССАЖИСТАМ...!!!!

Тамара Азорская

Приходи в скверик возле Большого театра в Москве. Помогут.

Alena Kolonyuk

проще-простого-набери в "гугле" и все подробно прочтешь..

Сергей Насыров

Сходите к врачу,- нечего заниматься самолечением.. ))))))

Ал
Алексей

я не могу ходить я инвалид

Сергей Насыров

Извините, это я неудачно пошутил значит.. Забейте тогда в любом поисковике..

Ал
Алексей

спасибо

Злата Кольнева

Проктолог или уролог, или как он там еще называется...

Лаодика Плиния

тут вам нужно прямое хирургическое вмешательство))))

Нина Сыкчина

видимо никто,раз уже второй раз меня спрашиваешь...