Алексей.

Патриарх Кирилл предложил вписать Бога в Конституцию России.. Нам новый налог придумывают,на содержание бога??? 🤔🤔😂

Ответы
Владимир Писарев

Алексей ,Кирилл был одним из участников первой аферы в России,когда им разрешили продавать сигареты без акциз,к этому причастны и Ваш упомянутый слуга бога,Махмуд Исембаев,который в школе вообще нетучился и спорткомитет России на тот момент возглавляемо Тягачевым,и похоже Борис Николаевичу тоже прилипало!!!

Уральская Рябинушка

Дурдом, иначе не назовёшь. Пока у нас религия вне государства, отделена. Если только при пересмотре Конституции будет, как государственная структура, то следует ожидать многого, что нам не понравится, то есть-против народа

Анжела Никулина

По ходу. Оборзели у власти совсем уже. Ничего святого не осталось....только про патриотизм красиво поют, когда от народа что то надо... с религией та же история (удобная вещь- религия)

Алексей.

Так всегда было, только когда от народа что то нужно про него вспоминают.......

На
Наталия

Конституция - это Основной Закон государства. По лоике вещей, при вписывании Боа в Конституцию, ему предусматриваются новые права, которые охраняет Гарант.

Слава Касьянов

Вполне возможно, чтобы и в бюджет записать. Будут отстегивать по полной, а нет, так всю паству на митинги выведут. Там старушек вполне предостаточно.

Маша

Раньше считали ,что в церкви служат мужчины принесшие себя гражданскому подвигу , а сейчас посмотришь на них и думаешь вот первой статьи лодыри !

..
...

Учитывая что полиция это охрана вышестоящих чиновников,то такое преписание бога к конституции приведёт к страну к монашеству.

Василий Маралин

У патриарха два судна, несколько машин и мотоциклы. Зачем они нужны ему? Если его возят на всех видах транспорта бесплатно.

Николай Бочкарёв

В Конституции ведь вроде бы уже написано, что Россия это светское государство. Как он собирается приплести к этому Бога? ))

Федор Синичкин

Да вообще этих людей запретить нужно одни проблемы все ноют всем что то не нравится вышел на улицу штраф или казнь

Алексей.

😂👍

Ге
Гебурашка

как же вы все утомили-понятное дело, патриарх предложил чушь в общем понимании-вы то долго жевать ее будете?

Андрей Евдокимов

Этот 314дор забыл про гнимн про богом хранимая..ни стыда ни совести..и продачку в гележеке не забудем..

Алексей.

Они совесть давно уже променяли на жополизательство...

Тамара Новикова

на содержание патриархов,а то на них золота мало навешано,а мы всем миром на детей больных собираем

Тома Сс

😂😂😂и имя ему будет Кирилиусссс ..после и Библию под «Бога дичи « перепишут 🤷🏽‍♀️😂жуть

Елена

у нас церковь отделена от государства. Какого хрена он , этот патриарх , лезет, куда его не просят?

Алексей.

Так у нас и государство отстранено от народа....Ни чего удивительного...

Kabimsan Сулименко

Это вообще идиотизм высшей степени...И какого же бога они впишут,анунака или рептилойда Яхве.???

Алексей.

Вова с Кирилом буду советоваться... Потом узнаем.

Kabimsan Сулименко

Да уж ,дегенерация процветает у паразитов...

Людмила

А у нас церковь отделена от государства....так и к конституции они не имеют никакого отношения

Людмила

Еще и этих дармоедов содержать... хватит им народных подачний... живут так ,что жир со щек капает...

Алексей.

Так к это му и стремятся,что бы законно на содержание присесть..

Людмила

А им все мало..

Алексей.

Им всегда всё будет мало..

Людмила

Жадность...порок... грех... вот и путь они себе прокладывают .. замаливая

Ма
Марина

Он, вероятно, хочет пересмотреть закон о том, что религия у нас отделена от государства.

Сергей Павлович

Я правда сомневаюсь что он такое предложил, но если да , то я не хочу.

Ма
Марина

Сегодня это всерьёз обсуждали

Сергей Павлович

Значит пропустил.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в миллиардный раз глажу себя по голове.. какой же я умница что уехал из Раска Федераска..

Мила

Нет, просто править уже будет Кирилл, как наместник бога на земле. Папа Российский.