~L
~Eva Lansca~

Сегодня День Защитника Отечества!! С праздником Вас !! Всех, кто служил в Советской Армии !!! Всех, кто служит в Российской Армии !! Спасибо Вам за ратный труд !!

Ответы
123@ddl Моя Фамилия

Помню В Потешных войсках ,ещё при Алексее Михайловиче , потом правда переименовали нас . в Петров. полк , но меня уже демобилизовали по ранению после битвы со Шведами при Гётеборге в 1698 г.Сам Император медаль вещал ! Говорит " на брат ! за верную службу ! и поцеловал ! " и целковый подарил с кисето махорки , я аж слезу пустил и вспомнил свою Матрёну и 12 детишек.

~L
~Eva Lansca~

чем же плохо?!

123@ddl Моя Фамилия

когда кому-то хорошо другому плохо и наоборот закон сохранения

~L
~Eva Lansca~

тогда так - так себе ( пойдёт так ? )

123@ddl Моя Фамилия

Уговорила

~L
~Eva Lansca~

ну и вам и нам

Алексей Заброднев

💐 💐 💐 💐 💐 💋 💋 💋 💋 💋готовимся к праздинику вашему

Алексей Заброднев

Так собираюсь в Чили за вином

~L
~Eva Lansca~

Завидую по хорошему!! А знаете в чём особенность лозы чилийской?!

Алексей Заброднев

Добрый день ,расскажи наверное интересно ...

~L
~Eva Lansca~

она старее французской

Алексей Заброднев

спасибо за информацию .С п💐 рошедшим !

World See

я не служил в росейской армии.......и отечество не защищал....я просто строил...

Борис Кучеренко

органически не переношу то, и тех, кто и что связано с оружием

Борис Кучеренко

этот этап продолжается уж слишком долго, столько, сколько существует безмозглое человечество, ведь говорил Господь, любите друг друга, и все, больше ничего не надо

~L
~Eva Lansca~

Хм, Он то сказал ,а пороки тоже подарил людям и всё ведь от пороков

Борис Кучеренко

порки для тех, кто не живет по правилам, с помощью которых задачу не решить

~L
~Eva Lansca~

но с этим вы ничего не сделаете - люди держатся за пороки как ..... утопающий за руку спасителя

Борис Кучеренко

именно по этому и творится то, что твориться

Олег Демидов

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍇

Олег Демидов

Вы - не любое общение)

~L
~Eva Lansca~

Благодарю за внимание !!

Олег Демидов

🌹! Ухожу смотреть хоккей, Ева)

~L
~Eva Lansca~

Удачно «поболеть»

Алекс

спасибо, успехов и хорошего настроения 💐

Николай Сенотов

Спасибо! А я служил на флоте почти 4 года.

Николай Сенотов

Это Ваше воображение Вас пугает, что дна нет. Дно есть везде и лучше об этом не думать.

~L
~Eva Lansca~

Не могу не ощущать дно !!

Николай Сенотов

Ну что же я не могу повернуть так сразу ваше воображение, но его можно тренировать. Психологи знают как это делать.

~L
~Eva Lansca~

Да неее,оставьте ,я всю жизнь с этим живу и уже привыкла!!! Я жаже плавать училась с инструктором , фигня ,не помогло!! Когда «экзамен» сдавала , чуть не утонула!!

Николай Сенотов

Ну что мне Вам ещё сказать.... Всего Вам доброго и держитесь подальше от Водяного, если не хотите с ним подружиться. ☺️

Я По Твою Душу...

Чё я Барбару Стрейзанд не узнаю?))

~L
~Eva Lansca~

Конечно узнаете !!

Бекжан Кандыкпаев

Спасиб, взаимно и ваших близких.

~L
~Eva Lansca~

Благодарю !!

Леонид Леонидов

🖼

Aleksandr Loychenko

Сенкс ! Позовут..."потрубим"...))))

~L
~Eva Lansca~

А пока на диван - а то вдруг завтра война,а М уставшие!!!

Aleksandr Loychenko

Не...А....Нэт...в Ночь...)))

~L
~Eva Lansca~

Подловила я вас!!

Aleksandr Loychenko

Ой...Настоящие Русские мужики Смерть...отводят на Задний План ...но...Если...То...)))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я во внутренних войсках........

Сергей Иванов

😘😘😘

Лидия Мичурина

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

~L
~Eva Lansca~

И вам спасибо !!

Николай

🥃 🍋 👍

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Ali Agasiyev

💋 🤝

Антонина Горбач

меня это не интересует

Ан
Андрей

1 можно а вот 2 не нужно

~L
~Eva Lansca~

ваш выбор!!