𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🖼Найдете ли вы кривую линию?Я не нашел..

–11
Ответы
Андрей Белка

Навалом кривых линий, в зависимости от взгляда меняют конфигурацию. Очень ясно видны.
Что удивительно, не все из ответивших наблюдают этот эффект.

Ук
Уклава.

все заметили этот эффект.

Татьяна *

Тут какая-то оптическая иллюзия. Я смотрю -и эти линии двигаются, они кривые. Но потом выпрямляются, перестают двигаться

Уральская Рябинушка

Все прямые. Но когда двигает взгляд по поверхности-впечатление что кривые некоторые

Алексей Генералов

Да, игра бокового зрения. Смотришь на одну, а боковым зрением видишь кривые вокруг.

Ценитель Прекрасного

ещё сложнее вопрос: сколько уникальных разновидностей плиток здесь есть?

Агния Андронова

Мельтешат перед глазами кривые линии, а на самом деле они все ровненькие

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Удивительная иллюзия! Кривые линии появляются только на периферии!)

Диляра Минькина(Пермь)

одни сплошные кривые линии, у меня даже косоглазие развилось..))

Зоя Данилова

Да, очень занимательный квадрат. кривятся все, а кривой нет.

Fenix🇱🇹

Не знаю они у меня все кривые , хотя знаю что это иллюзия

Ирэн Понарошку

Бля.. Смотришь.. Они все кривые и ровные 😂😂😂

Ирэн Понарошку

Вот это загадка нашего мозга))

Мария Луговая

А вы посмотрите в центр не отрываясь 5-6 секунд

Владимир Луценко

Я увидел и не одну.

Татьяна Барамыкина

Оптический обман 🤭 Я вижу, но не найду 🤔

Fog.

А их тут много...как не взгляд,так кривая.

Татьяна Манежная

Мне одной показалось или они двигаются?

Нина Школдина

Мне много видится кривых, но не четких.

Ирина Ефименко

Если долго смотреть, они всё кривые

Коля

На этом рисунке нет кривых линий.

Си
Сибирячка

Нет её. Даже через стереоэффект

Наталья Данилова

кривой нет, но в глазах бликует