⭐Акнирам⭐

С утра появилась и никто не спросит, может голодная, может спать не с кем... БЕСЧУВСТВЕННЫЕ... 😉🤣🤣🤣

Ответы
Стас Васильев

Совесть имей. Сосайтовцы, бог свидетель, я этому чуду предлагал все, кроме минета. Понтов больше реального туловище веса... Чё срать сегодня будем? Поразень..)))

⭐Акнирам⭐

Сцать тоже по отдельности))))

Стас Васильев

Пиздец. Кароче. Я хз о чем писал, но признаю на весь сайт. Что ебаный Т9 лучше меня знает, что я мать его написать хочу. Сука блядь! Та не ты Акнимара...

⭐Акнирам⭐

Чоужтеперь)) 🖼

Стас Васильев

С миром. Аминь! И вам как и мне.

Прохор Молчанский

Я не знаю, сейчас другое время. У тебя же есть дежурные мужчины. У мужчин всегда были, дежурные женщины, позвонил узнал обстановку. сейчас не знаю.

Прохор Молчанский

«А шуры-муры, трали-вали до утра, а ночь прошла, и расставаться нам пора» - как в песне поётся.

Городской шалман, жизнь пропащая,
Лежит баба со мной гулящая.
И досталась мне жизнь залихватская.
Жизнь шальная ты моя, жизнь кабацкая
(неприкаянный)

Проснулся часов в 10 утра, встал, подошёл к зеркалу. Почувствовал на голове шишку, смотрю, челюсть припухла, морда «кирпича просит», голова болит – жить не хочется. Полина на кухне что-то делает. Увидела меня, зовёт на кухню. Я зашёл, она подаёт мне стакан: «На, выпей - полегчает». Я выпил, это был огуречный рассол. Пошёл в комнату одеваться. Состояние и вправду улучшилось.
Я пью. Я гражданин свободный!
Похмелье не берёт меня
Поскольку есть рассол холодный
Напиток завтрашнего дня.
(гражданин СССР)

Оделся, пошёл в ванную умылся. Слышу, кричит: «Витя, иди завтракать». Захожу в кухню, гляжу на Полину, и сразу мысль в голову ударила: «Вчера красивее была». Она налила рюмочку водки, я «с трудом» её выпил и начал кушать. Тут звонок в дверь, Полина побежала открывать. В кухню заходит Шурка. «… твою мать», не мог я раньше уйти, что бы Шурка не видел, что я ночевал с его матерью» - подумал я. Шурка, как ни в чём не бывало: «Ну, как выспался»? Я: «Выспался». А сам чувствую себя идиотом. Шурка достаёт бутылку водки, 2 пива, ещё чего-то пожрать. Стали завтракать втроём. Выпили по рюмке, опять звонок. Шурка пошёл открывать. Заходят две Полининых подруги, я так понял, что это тоже две старые подруги. Они что-то притащили выпить и закусить. открывать. Заходят две Полининых подруги, я так понял, что это тоже две старые подруги. Они что-то притащили выпить и закусить. 165

⭐Акнирам⭐

Таааак..

Прохор Молчанский

Перетащили выпивку и закуску в комнату за большой стол. Вроде настроение наладилось. Я понял, что начинается очередная пьянка. Посидели, выпили, я про себя думаю: «Пора «сваливать», пойти к Генке. Встал, начал прощаться. Полина немного поуговаривала остаться, но я сказал, что мать переживает, надо идти домой.
Выхожу на улицу, слышу, сзади догоняет Валя, одна из подруг Полины. «Пошли, я тебя немного провожу» - сказала она мне. «Вот «нихера» себе, буду я по городу со «старухами» гулять» - про себя подумал я. Уже собрался свернуть к «Сычу», она мне говорит: «Пойдём, зайдём ко мне, я тебе музыку хорошую включу, и угощу смородиновой наливкой». Ну, что тут делать? Говорю: «Пошли». Зашли в 60-м квартале в 2-х комнатную хату. Она меня сразу предупредила, что дочь уехала жить к отцу в Братск. Я подумал: «Намёк понял». Сел на диван. После нескольких рюмок наливки, Валя «потащила» меня танцевать. Дальше медленно, но верно, дело перешло на постель.

Судьба моя пьяная,
Жизнь моя поганая.
А ну, налей стакан вина,
Хочу упиться до пьяна
(пропащий)

Хорошо, что был молодой, и энергии было «море». После ночи с Полиной, «прокувыркались» с Валей часов до 5-ти вечера. Допил наливку, доел, что было на столе. Уставший, с больной рожей и полупьяный я «покатил» домой. 156

Иса Джи

Герой нашего Времени" спасибо - пишите, у Вас талант!

Прохор Молчанский

Дома выслушал нотацию от матери, что-то ей наврал про ночёвку. Перекусил и «упал» спать.
Такими женщинами как Полина и Валя среди друзей не хвалятся. Но, я изредка, когда грустно или скучно было, а чаще всего после танцев, заходил к ним ночевать. Полина, иногда не открывала двери, наверное, была не одна. Валя почти всегда была свободна. Такие женщины, были хороши - для поддержания жизненного тонуса. А самое хорошее, что они накормят, напоят и уложат в постель, и потом ни каких обязательств. По мальчишескому понятию и мужскому цинизму, таких женщин называли «Дежурными бля--ми».

Был в душе я и в сердце распутник,
И не ведал я, что творю.
С дрожью в голосе, словно преступник,
Вам об этом сейчас говорю.
(раскаявшийся) 157

Я-Неординарная Личность...

вот-сволочи бездушные......У меня есть салат оливье и мой кот может составить тебе компанию-поспать)

⭐Акнирам⭐

А ты?)))

Я-Неординарная Личность...

а я его догоню-дам в морду и-приказ-
Вернуться и Спасти Друга!!!)))

Я-Неординарная Личность...

Доброй Ночи Леди!🌙)

⭐Акнирам⭐

Взаимно😉🥰

М.
Максим .

Акнирам зайдите,покормлю,чаем напою.Насчет сна сами примите решение.

⭐Акнирам⭐

Какое-то чудо Господне)))))

М.
Максим .

🫢☺️ Боже.

Ал
Алексей

Что Марина осталась голодной и не нашла с кем спать?Это фантастика!!!

⭐Акнирам⭐

Вот не смешно)))

Ал
Алексей

Ну и ладно.Обидеть не хотел.Извини.

⭐Акнирам⭐

Как раз сегодня прощённое воскресенье)))

Ал
Алексей

Ещё с ночи просил у всех прощение.Простили.

⭐Акнирам⭐

🖼

Ал
Алексей

Ну куды же деваться?

⭐Акнирам⭐

Надоть)))

Law Abiding Citizen

ты права с утра бесчувственные лежали, вот только в себя пришли!😁

⭐Акнирам⭐

Эгоистыыы)))

Law Abiding Citizen

тогда мы идем к вам!)))

⭐Акнирам⭐

Вы только обещаете😭😭😭

Law Abiding Citizen

ну вот в три ручья🫣 всему свое время, будь терпимее и не теряй надежды🌷😘

⭐Акнирам⭐

От спасибо, сразу отлегло🤣🤣🤣

Law Abiding Citizen

😂👍☕🍰

Алексей Генералов

Спала ли ты ночью девонька? Али всю ночь тут просидела не емши?

⭐Акнирам⭐

Ой...)))

Вл
Владимир

приходи ко мне поспим.или большего хочется. где была раньше..

Александр Жданов

..а что на других надеятся? Бери сама все в руки и пользуйся!

⭐Акнирам⭐

Приходится))

Александр Жданов

Удачи!

Konstantin Leytan

Ага, точно, ух нехорошие. Я не такой!!! Тебе есть с кем спать?

Konstantin Leytan

Ага, тудым-судым....

⭐Акнирам⭐

Активное лечение практикуете?))))

Konstantin Leytan

Ага. Причем каждый день и по три-четыре раза минимум.

⭐Акнирам⭐

Ответственный какой дохьтер)))

Konstantin Leytan

Ага

Ал
Александр

Не порядок,на счет спать не знаю,покушай детка🍕☕🍔🍗🧀

⭐Акнирам⭐

Ты ж моя лапа)))

Зять Не Хрен Взять..

так ты сопишь обиженно..мы и боимся к тебе подползать..))

⭐Акнирам⭐

Хмы!)) Пекиносыш Амператорскай🤣🤣🤣

Зять Не Хрен Взять..

ваажный ..))

⭐Акнирам⭐

Порвёт на куски))))

Зять Не Хрен Взять..

тапки в хлам разлохматит..))

⭐Акнирам⭐

Монстрила)))) Темпераментный парень)))

Фе
Феникс*

обращайся, накормлю, в баньке помою и спать уложу‼️🤣

⭐Акнирам⭐

Какой сердечный человек 🤗🤣🤣

Фе
Феникс*

это всего лишь один компoнент из моих мужских достоинств🤭‼️🤣

⭐Акнирам⭐

Даже не могу предположить остальные)))

Фе
Феникс*

и правильно.., лучше один раз увидеть, чем...🤣

⭐Акнирам⭐

А то выдумаю себе невесть чего)))

Фе
Феникс*

угу...🤣

Ан
Анастасия

...ой, и не говорите, надо срочно приводить их в чувство)

Александр Губко

Дак а чё ты забилась в отдельную вкладку и молчишь? 😁

Александр Губко

А как тогда опозновать буду??? 🤣🤣🤣🤣 так хоть какой документ будет....

⭐Акнирам⭐

Ужоз))

Петр

Жаль, на монитор ничего не поставить...
🖼

⭐Акнирам⭐

Хоть так)))

Петр

😘🤭

Сашка Zмей

Может сами не жрамши и ни с кем не просыпамшись.

⭐Акнирам⭐

И шо? А я ещё виноватымши?)))

Сашка Zмей

Пристань к ним

⭐Акнирам⭐

В том-то и дело, что я не пристань)))

Сашка Zмей

Тогда и не страдань

⭐Акнирам⭐

А ты не бухтень))

Сашка Zмей

Я точно не бухтень

Alexandr Kolomytsev

Да вообще не вопрос, ложитесь рядом со мной 😉

⭐Акнирам⭐

Хлиртуешь со мной?)))

Alexandr Kolomytsev

Совсем немножко ☺️

⭐Акнирам⭐

Ох, уж эти Сашки))))

Alexandr Kolomytsev

Ну что поделать? Вот такой я классный 😀

⭐Акнирам⭐

А нихто и не возражает)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Значит голодная и спать не с кем. Утро доброе.

⭐Акнирам⭐

И о добром хватит)))

Ира Бутенко

Вот простите в прощенное воскресенье🙏

⭐Акнирам⭐

🖼 🙏💖

Дмитрий Краснов

давай секос я все прощу

⭐Акнирам⭐

Та ладно)) Родилась во грехе, уж как-нить)))