Денис

Очень здорово ,что здесь некоторые Пользователи не меняют аватарки.Это мне позволяет просто пропускать вопросы и их цитаты даже не читая.Правда хорошо придумано?

Ответы
Наталья Баженевских

Конечно!! Если учесть что не смотрю на аватарку))) а просто отвечаю на вопросы

Николай Ланцов

Да делайте, что хотите. Не велика потеря.

Денис

Знаю ,что так.

Ле
Лета

Может проще в ЧС цитатников сажать?

Денис

Зачем?Они это заметят со временем и начнут делать групповые гадости мне ,а так совсем наоборот будет.

Ле
Лета

Да ладно вам, им кроме своих цитат никто не нужен. Я в ЧС их всех попрятала, и сижу спокойно

Денис

Можно и так конечно.

Ирина

Я меняла, но всё равно узнают

Андрей

Правда