Лариса Кренева

Сколько требуется времени врачу на осмотр больного,у нас укладываются в 10 отпущенных минут,не осматривая,а запись прямо ренген сделали?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. сегодня отмечаем 42-ой день пятидесятницы.

Александр Бороденчик

а чо вы хотите от разрушенной и изуродованной медицины? да, 10 минут на то что бы осмотреть, послушать, понять...поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение....хороший пульмонолог или кардиолог столько времени потратит только на "прослушивание", а тэрапэвт должен успеть ВСЁ

Лариса Кренева

И ничего.

Сергій

Бог решил сделать чудо, пришёл в поликлинику врачом, к нему заезжает не ходячий инвалид в коляске. Бог посмотрел, коснулся его лба и говорит:встань и иди! Инвалид встал и пошёл, выходит в коридор, а там народ мол как новый врач? Инвалид: да как все, даже давление не поменял

Юрий Юркевич

Врачи все равно смотрят на больных снаружи. Надо бы самим почитать учебники по физиологии - не справочник по болезням - а по нормальной, чтобы узнать, как мы внутри устроены.

Юрий Юркевич

На войне, говорят, проще. Там тебе объясняют, где есть враг, и что с ним можно сделать. А когда враг сидит у тебя внутри, и у каждого из твоих близких, то с ним сложнее сражаться.

Лариса Кренева

Не правда,никто нам не говорил что там враг,а там друг,не хочешь под нож попасть,стреляй во все что движется,это не ВОВа.

Юрий Юркевич

Война - это бешенство, когда нервная система не успевает различать мелкие нюансы. Но у нас сейчас такая ситуация, что мы тоже самое в быту у себя норовим делать, чтобы не чувствовать боли - каждый понемногу - и потом вдруг это оборачивается внезапно общей бедой. Потому что вода под ногами вдруг становится кислой - и на тебе.

Лариса Кренева

Но я свою судьбу выбрала сама,я хотела быть военным хирургом и я им была

Юрий Юркевич

Здравствуйте, Лариса. Судьба - от слова судить. Мы выбираем исходя из того, что нам известно , а потом слушаем свои внутренние ощущения.

Владимир Асиновский

У меня лучше было. Пришёл со снимком лёгких и кардиограммой,а она померяла давление и выписала дешёвые таблетки. Я хлопнул дверью кабинета и ушёл

Лариса Кренева

Знакомо - Глядят в кину,видят Фигу.

Владимир Асиновский

Но есть и порядочные врачи

Лариса Кренева

Мне за последние 7 лет не встречались

Владимир Асиновский

У моего внучка заболело ухо. Три разных врача выписывали разные лекарства., пока главный педиатр города не выписал совершенно противоположное и внук выздоровел

Лариса Кренева

Повезло.

Ta
Tatalex.47

Мы с Вами - одногодки?!!! Но у меня нет даже карточки медицинской. Что ж Вы так больны? Улыбайтесь почаще и не будете болеть!!!

Лариса Кренева

У меня 4 войны за плечами и ранения.

Лариса Кренева

Да и если бы не инсулин вообще бы к ним не ходила, и то всю осень и зиму покупала за свои

Га
Галина

Это происходит не только у вас. Это происходит везде в России, согласно стандартов российского законодательства.

Лариса Кренева

Да знаю.Если в свое время Зурабов решил что любое заболевание должно вылечиваться за 10 дней,что уж тут говорить

Га
Галина

Если писать обо всем, что придумали министр здравоохранения - строитель Зурабов, экономистка Голикова, и нынешняя (хоть и бывший врач) Скворцова - тут не времени, не сил, не нервов не хватит.

Лариса Кренева

Верно

Инна

Не только у Вас)) и пальцем не притронутся..и даже взгляд не подарят..трудятся не поднимая головы..

Лариса Кренева

Но за то в карточке понаписано уууу

Инна

Ну да! Писатели!!!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

ну а что мы хотим от нинышных специалистов у них в мозе только деньгт а на больше они ни способен

Виктор Киселев

Такие у них производмтвенные нормативы, благодаря модернизации системы здравоохранения..

Грач Налбандян

Поставит диагноз, что мы не излечимы, он успевает. А большего от него и не требуется.

Грач Налбандян

Ого! Сложноватая технология. Как вы до этого докопались?

Лариса Кренева

Методом проб и ошибок,Особенно когда сказали что у меня рак.Подавятся и не дождутся когда я в звездный городок поеду.В 99 году я уже через это прошла,тоже дали 3 года,а я жива. И тоже выходила себя сама,после операции и химии.

Грач Налбандян

И опять подтверждается мое утвеждение, что если человек хочет жить, медицина бессильна.

Лариса Кренева

верно

Грач Налбандян

Здоровья вам, терпения, и не сдавайтесь!

Андрей Н.

"Лечиться даром - даром лечиться" - ещё советская народная мудрость.

Примитивный Материалист

На медосмотре зашел к лору. Его единственный вопрос был:"Заплатил?"

Лариса Кренева

Верю

Андрей

только на выписку больничного или справки о смерти....так задумано!

Юрий Будяшкин

целых 10 минут у врача! У нас и на минуту не сможешь задержаться.

Лариса Кренева

Значит нам повезло 😄

Юрий Будяшкин

Вам ещё повезло.

Дмитрий Каракозиди

Время осмотра не нормируется. 10 минут это средняя цифра.

Лариса Кренева

Только принимают по ней,даже не осматривая,зато в карточке....................

Николай Бочкарёв

Если придёт какая-нибудь бабка, то будет полчаса сидеть.

Лариса Кренева

Выгонят и почему вы считаете что только бабки валенки снимают 20 минут? 😄

Николай Бочкарёв

Не выгоняют. Ждать приходится.

Валентина Михуля

Это их бизнес. Длиннее рецепт больше денег в их кармане.

Валентина Михуля

Ой это нужно жить вам очень долго и быть здоровой, поэтому здоровья вам и сил побольше. Будьте счастливы.

Лариса Кренева

Спасибо,если бы не она я бы умерла после гибели дочери. Осталась моя внучка,значит её мама не зря прожила,не зря погибла.

Валентина Михуля

Она знает, что вы сильная, поэтому оставила свое Солнышко вам и с высоты помогает вам. Нужно жить долго.

Лариса Кренева

Спасибо.

Валентина Михуля

Успехов!

Gi
Giorgi

я знаю что их называют шарлатанами а не врачами)

Лариса Кренева

Выходит врачей больше нет.

Gi
Giorgi

нет,это не так.я имею именно того к кому вы обращались.на каком основание и по какому принципу он ставит диагноз? нужно взять и поехать к другому специалисту.не говорить ему что вы были уже у врача и что он вам сказал.а потом сверить.если не то.нужна сказать последнему что вам поставили диагноз но не тот что он.как проверить кто прав? интересно что он вам ответит?)

Лариса Кренева

Если только к платному,увы пока финансы не позволяют.К нашему бывшему эндокринологу без 500 рублей в карточке можно было и не заходить,а у платного 1500р.

Gi
Giorgi

ну вот вам и результат и ответ. если нету возможности то нужно быть очень здоровым чтобы обратится к врачу))) это везде так.вон в литве мне писала знакомая что записала свою странькую маму на прием к врачу.ждала месяца три почти.там должны позвонить оказывается когда прийдет очередь.оказывается не сунешь в карман ? можешь ждать до конца дней своих))) а вроде в европу зашли и евро у них)) а толку то? нафиг такая европа нужна)

Солоха

ну а сколько вы хотите, чтобы вас щупали?

Лариса Кренева

Правильно дети сами должны определится чего хотят и тогда все у них получится.

Солоха

Не болейте!!!

Лариса Кренева

К сожалению диабет неизлечим.

Солоха

и все равно-здоровья!

Лариса Кренева

Спасибо