Di
Divina

Афродизиак среди грибов ?...А какие ещё есть средства для "поднятия духа " ?... ;)))

Ответы
Катенька Кирилова

Вроде как шоколад, имбирь, корица, ну если совсем все плохо, то аптека в помощь

Катенька Кирилова

Вроде как шоколад, имбирь, корица, ну если совсем все плохо, то аптека в помощь

Владимир Дацкий

Едешь на базу ОМОНА, плюёшь дежурному в рожу. Так дух поднимется.

Татьяна Филатова

если любишь человека никакие афродизиаки не нужны

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

1) ТРЮФЕЛЬ(МИФ))). 2) ЛУБОВ!!!!!

Надин-Ка)))))

Музыка- для поднятия уха)))

Realistka

шоколад и морепродукты