Ты Это, Заходи, Если Что!

Вандалы в парке опрокинули скамейки, на детской площадке опрокинули урны и разбросали мусор, у школы сломали все дорожные знаки... Но в парке попали в зону действия камеры видеонаблюдения. Обещали найти и насказать. Как думаете, каким должно быть наказание?

Ответы
Максик Ласковый )

Трудовые, исправительные работы. Месяц сварочных и монтажных работ с металопрокатом. Пусть облагораживают, то что раньше они крушили и там где ещё нету детских площадок. По заслугам их.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Марин, все зависит от строения головы и воспитания

Ма
Марина

Мне вообще этого не понять...

Ты Это, Заходи, Если Что!

А ещё безнаказанность порождает ложное чувство вседозволенности

Ма
Марина

А вот наказывать надо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Несомненно

Майя Петрова

Опрокинуть их на землю, засыпать мусором из урн, сломать ноги или руки...)))) А если серьёзно - заставить их всё отремонтировать, поставить на место, убраться на территории...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо найти, доказать и заставить

Ольга Платонова

Я говорю, что нужно поступать по совести. Сломал скамейку- сломать руку. В следующий раз подумает, стоит ли так поступать. А перед этим заставить все убрать и починить.

Татьяна Юрьевна

Для начала обязать все восстановить за свой счёт. Оплатить ущерб и штраф. А потом переходить ко второму акту.....наказание.

Она

Восстановление этого места раз и по всему городу в течении трех лет.за свой счет или срок без права содержания

Татьяна

Ничем особенным их не накажут, но вот общественные работы и всё восстановить за свой счёт своими силами...

Вероника Королевская.

Ужасно.У нас украли кусок заборчика на детской площадке и разобрали общественную дорожку к дому.Ужас.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Выросло поколение разрушителей

Штурмхонд Николай Ланцов

Восстанавливать то, что испоганили.
200 часов исправительных работ.
Штраф на кругленькую сумму.

Галина Мамаева

Восстановить все за свой счёт, если малолетки, привлечь родителей, воспитывать детей надо!

Ве
Вера

В СССР осадили на 15 суток с общественными работами. Надо возвращать и пусть город чистят

Ирина Дунаева

Заставить все вернуть назад, восстановить и плюс дополнительные принудительные работы

Александр

Восстановить разрушенное, для начала - своё. И для профилактики за другими уродами.

Галина Бузаева

Всё поставить,покрасить ,восстановить.И подметать и убирать город целый месяц.

Куколка.

штраф. пускай отработает его красит урны. собирает мусор. чинит скамейки.

Ол
Ольга

Раньше наказывали материально ..пусть все восстанавливают за свои гроши

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Повесить на них всё сломанное в городе, от урны, до выбоин на дорогах

Татьяна Юрьевна

Сломать этим уродам руки и ноги. Только так надо учить и наказывать.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чем тогда мы будем отличаться от них?

Ирина

Привести все в порядок...и 15 суток работ на благоустройстве города

Ирина

Может заценят чужой труд

Елена Островская

Восстанавливать все ...Только в три раза больше,нежели сломано .

Уральская Рябинушка

Заставить восстановить в первозданный вид, и всё за свой счёт

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо именно, что эти обезьяны отработали все затраты

Уральская Рябинушка

Это было бы справедливо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Несомненно

Уральская Рябинушка

клин клином