Андрей Репин

посоветуйте коврик для кошачьего туалета!!!

добрый день! поделитесь опытом владельцы кошек и котов: какой коврик (что бы зверь не разносил остатки наполнителя по дому на лапах ) для кошачьего туалета лучше кто каким пользуется???

я не спрашиваю про сетки решетки и коврики, которые кладут под туалет! я спрашиваю: кто пользуется ковриком-антистатиком, если кто то использует, то какой резиновый или полиэстровый?? ?

Олег Андреев

зачем он вообще?

Munira

Так они же продаются? ! Какая разница какой? его под лотком один фиг, не видно 🙂

Павел

В Ашане родается в отделе где корма для кошек и животных, спициальная сетка, ложишь ее в туалет кошки когда кошка, закапывает свои сокровища* ,то благодаря этой сеточке на лапках вашего питомца ничего не остается)

Оля Работяга

Лучше лоток с решеткой купите, лапы и будут чистые. Наполнитель под решеткой будет.