Андрей Стрельцов

Я еду на машине, плыву на пароходе, лечу на самолете. Но почему? Груз на машине ВЕЗУ, на пароходе тоже ВЕЗУ а не ПЛЫВУ, на самолете тоже ВЕЗУ а не ЛЕТУ??? 😆

Ответы
Случайное Сов_Падение

Вы в следующий раз когда на пароходе поплывете, сообщите это экипажу, они Вам с удовольствием расскажут, что в воде плавает.

Андрей Стрельцов

Ага, и пассажиры на пароходах ходят. Ходят конечно, по палубе.

Случайное Сов_Падение

Ну плывите, Босх с Вами))

Александр Жук Эстония Таллин

а кто тебе запрещает сказать летм я груз на самолете

Андрей Стрельцов

🤣🤣🤣 не поймут ведь🤣

Александр Жук Эстония Таллин

так это не твоя вина что с дураков возьмешь главное говори а потом привыкнут

Светлана Спицина

на оленях хорошо, а самолетом лучше

Андрей Стрельцов

Не спорю👍

Галина Дьячина

потому что он при Вас

Нелия Бабынина

И что предлагаете ?

Андрей Стрельцов

Носить груз на плечах

Нелия Бабынина

Далеко не унесете

Милош Йованович

5й класс...

Андрей Стрельцов

Так я больше и не заканчивал

Марина

Лечу