Леди Мила

Девушки, если вы ездите в маршрутке, носите тяжелые сумки, ходите три года в одних сапогах и моете посуду руками - вы вышли бескорыстно замуж по любви. Я права?

Ответы
Александр

Один вопрос, если женщина живет одна она не моет посуду, не ходит в магазин, каждый год меняет сапоги, можно подумать ей в замужнем положении кто то запрещает покупать себе то что она хочет. Моя жена тяжелые сумки не носит и покупает все что ей нужно.

Людмила Моисеева

Для одной много не надо!!! Это муж ест много.

Валентина Рязанова

Я точно выходила замуж по любви. Не знала и знать не хотела, что он из пьющей семьи , что мне придётся пахать и на него и на угощение родственников , они любили приезжать к нам в гости , много пить и много есть . Зато мою любимый был моим мужем.

Пани Малгожата

Я не езжу в маршрутке, а на личном авто, соответственно не таскаю сумки, но посуду мою руками, это мой выбор. Обувь к каждому сезону в соответствии с тенденциями моды. Я вышла замуж по любви, бескорыстно, когда оба были нищими студентами

Леди Мила

Вам повезло!

Пани Малгожата

Над этим работать надо

Dan Bongо

Нет, не права. Это не от мужа зависит, а от самой женщины. нужно всегда на себя надеяться, в первую очередь. Богатый муж, это вишенка на торте)

Леди Мила

Вот и таскают сумки..

Леди Мила

если на себя надеяться, то зачем муж нужен?

Dan Bongо

Зачем таскать сумки??? В магазин вместе ездить можно.

Леди Мила

не смешите меня..

Dan Bongо

В каком смысле???

Сергей Кузнецов

Ну знаете, если через 3 года замужества она всё ещё девушка, то, ей не о сумках надо думать... И любви выходит никакой нет...

Сергей Кузнецов

Не понял...

Alla Lala

у мужика конечно нет любви к дуре )))

Сергей Кузнецов

Ну да..

Сам Самыч

Сказок начиталась, песен наслушалась, сериалов насмотрелась... Получи, фашистка гранату!😈 Вы правы.

Леди Мила

🤷‍♀️🍓

Сам Самыч

А зачем клубничка?

Леди Мила

не любите?

Сам Самыч

Нет, если бы килограммчик, черногорской прислали - не отказался бы!😁

Леди Мила

увы.. до мая ждать придется... но какая она вкусная...

Сам Самыч

Будем ждать посылки до мая...

Надежда Семёнова

А причём тут любовь? Не надо всё валить в одну кучу.. Можно быть упакован ной и несчастной в любви

Lady Winter 🇷🇺

Не, я езжу на своем авто, купленном до брака. В нем же вожу сумки из магазина. И да, я по расчёту.))

Валерий Ким

А если ездите в Мерседесе, плаваете на яхте, имеете домработницу? Значит хороший расчет...

Людмила Моисеева

естественно

Валерий Ким

цени..чно)

Людмила Моисеева

это нормально, это правда.

Валерий Ким

это нормально, что любовь только за деньги.

Людмила Моисеева

причем здесь любовь? Любовь проходит за 3 года.. а дальше?

Валерий Ким

а дальше, только любовь к деньгам...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все так и было. И сейчас мужчины искренне удивляются, почему я не хочу в это же болото )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пригибают женщину к плинтусу. А здесь свободен именно такой дефективный неликвид.

Леди Мила

Здесь в основном такие и сидят.. Никому ненужные неудачники. ( Я про мужчин)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. И самомнение зашкаливает у них. Мама же сказала, что они лучшие.)

Леди Мила

😀👍

Таня

В маршрутке езжу, сумки иногда тяжёлые, но 3 года в одних сапогах низачто 😁

Леди Мила

ну хорошо.. два😀

S.
S.n.il

сейчас в одних сапогах чисто физически не проходишь
не выдержат)

Леди Мила

подремонтирует

S.
S.n.il

дешевле новые взять

Каземир Алмазов

Если вы навязывание свое понимание чего то то вы несчастны?

Леди Мила

но ты начал.. а у меня зеркальный ответ таким

Каземир Алмазов

Потому что вопрос с душком феменизиа. Вам хотелось негативом поделиться?

Леди Мила

Как я ненавижу, когда мужики начинают обвинять в феминизме!! Вы хоть значение этого слова узнайте. Я поделилась правдой. И чем хочу, тем и делюсь. Еще всякие " умники" будут меня учить, какие вопросы задавать

Каземир Алмазов

Противный вопрос. Противный ответ..

Леди Мила

Вопрос из жизни, и это в ответ на вечное нытье, что женщины корыстны, и нужны только деньги. все, вы мне неприятны, я не хочу продолжеть спор.

Улугбек

... и - только-то..!? Мелковатая она... Ваша корысть, Милочка...

Людмила Моисеева

МОЯ корысть?? Вы вообще о чем????

Улугбек

О бескорыстии, Люсенка...

Людмила Моисеева

вы уж определитесь.. то МОЯ КОРЫСТЬ , то БЕСКОРЫСТИЕ !! И вообще причем здесь Я ?

Улугбек

А признался-то... кто???

Людмила Моисеева

В чем кто то признался?? Вы вообще о чем?🤦‍♀️

Правда Матка - Ложь Яички

Пойду у жены спрошу... Походу не по любви вышла за меня))

Леди Мила

Что, посудомойку купил?

Правда Матка - Ложь Яички

Еще и за продуктами езжу и готовлю бывает

Леди Мила

Прямо - мечта, а не мужчина!

Правда Матка - Ложь Яички

А куда деваться

Наталья Мельникова

Да. Это судьба. Даже не замужем с детьми так же живешь.

Леди Мила

Это понимает только та, которая через это прошла.

Валентина Мезрина

Права. Не считаю это тяжелым неприемлемым трудом.

Ирина Славянка

Мы раньше только так и выходили замуж, по любви.

Ира

а если не всё совпадает из жтого списка, то как?

Вера Bdfyjdf

А если по любви, то только такой вариант жизни?

Леди Мила

🤷‍♀️

Вера Bdfyjdf

Вариантов на самом деле множество. Есть и другой вариант. Она ездит на шикарной машине, не носит тяжелые сумки, у неё огромная гардеробная ... но ночью плачет по ночам, потому что вышла замуж по расчёту

Леди Мила

и так может быть