Ляля

Хороший муж, когда найдет зaначку жены, должен добавить в нeё денег ? (Это я для распространения идеи).

Ответы
Се
Сергей

..........думаю вы не замужем....................хорошего мужа не должны интересовать финансы супруги ...тем более их поиск............хватает других вопросов...............жена должна---главное---быть ---ЛЮБИМА И СЕКСУАЛЬНО ПРИТЯГАТЕЛЬНА!!!!!!!!!

Ляля

😌

Се
Сергей

.................значит угадал........меняйте приоритеты...................

Ляля

Не буду менять. Это вы описали лучший случай. Есть же много других.

Се
Сергей

..............я описал свой........даже ---поменяю для вас -----аву

Ляля

Не сглазьте! Будьте и дальше счастливы!

Се
Сергей

.............буду........................

Uf
Ufo

Что ж вам от нас только деньги то и нужны? Что ж от женской половины спрашки только потреблением пахнет? Когда вы уже бабы поймёте, невозможно брать всегда! Иногда надо возвращать. Утомили чем слово

Ляля

Что такое? Женщины не работают? Не содержат семью? Иногда на ее шее сидит вся семья.

Uf
Ufo

Да е моё, и че? Мужики по жизни должны пахать?

Ляля

Нет...они должны пархпть.

Вадим Шашкин

Когда я был женат, то у нас заначек не было. Деньги на хозяйство и расходы лежали в шкатулке. Их там всегда было достаточно. Каждый брал сколько нужно и никто ни перед кем не отчитывался.

Ляля

Хорошие были времена.

Вадим Шашкин

Времена всегда одни и те же. От людей зависит.

Миша Черепанов

А хорошая жена, когда найдёт заначку мужа должна оставить записку со своим желанием, а не забирать себе как только нашла (Это я для напоминания если не хотите остаться совсем одна))

Миша Черепанов

значит этот совет вам на будущие ))

Ляля

Заначки лучше в банках хранить.

Миша Черепанов

дело ваше ))

Ляля

Ну конечно...моё.

Александр Васильевич

Я так и делал.Ну,немного,правда,добавлял. Но самое интересное было потом!Украдкой за ней наблюдал, сидит,пересчитывает несколько раз,ничего понять не может. Кандидат наук. Умора!

Александр Васильевич

Самое интересное,что мы оба об этом знаем. Доченька стучит...

Ляля

Побольше добовляйте тогда.

Александр Васильевич

Это уж,как выгорит.

Ляля

Всё равно в семье останется.

Надежда Николаева

Хороший муж не допускает такой ситуации, когда жена вынуждена прятать заначки. Равно, как и муж не должен ставиться в такую ситуацию. Любовь должна быть в основе семейной жизни.

Ляля

Ну... конечно. Я же не доказываю прописные истины. Всё должно быть правильно...а шутят пусть неудачники.

Надежда Николаева

Шутить не вредно, вредно не шутить 😄

Ляля

Вот вашей косой....я восхищена!

Василь Трачук

МЕНЯ ВСЕГДА КОЛБАСИЛО ПОНЯТИЕ-ЗАНАЧКА.НЕ НАЧИЛ НИ РАЗУ.ЗАЧЕМ ВОРОВАТЬ У СЕМЬИ?НАДО УМЕТЬ УМЕРЯТЬ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ СОПОСТАВЛЯЯ ИХ С СЕМЕЙНЫМИ.А СЕМЬЯ-МЕСТО ЭКСТРАПЕРВОЕ

Ляля

Вы очень правильный человек.

Василь Трачук

ДА НЕ В ЭТОМ ДЕЛО.КАК-ТО ВШИВОВАТЕНЬКО ВОРОВАТЬ ИЗ СЕМЕЙНОЙ КАССЫ.МОЖЕТ ЖЕНЕ,РЕБЕНКУ ЧТО ЛИБО ПРИОБРЕСТИ.

Ляля

Это же не личный вопрос. Просто шутка.

Василь Трачук

ШУТКИ ЛЮБЛЮ.ДАЖЕ В СВОЙ АДРЕС ПРИНИМАЮ ВПЛОТЬ ДО ДУРАЦКИХ.НО ПЛОСКИЕ -НЕ ВОСПРИНИМАЮ.

Ляля

Извините и пропустите.

Евгений Кутумов

Хороший муж это когда: " Абрам, ты деньги где берешь? В тумбочке. А в тумбочку кто кладет? Сара. А Сара где их берет? У меня. А вы где берете? Я же сказал. В тумбочке"

Ляля

Круговорот.

Andreas Aisenstein

Уже не должно быть задачки. Деньги должны лежать где-нибудь В тумбочке. А жена должна брать столько сколько ей надо.

Ляля

Возможно так. Но если будет....ничего страшного.

Andreas Aisenstein

А смысл. Я например траты жены никогда не контролировал.

Ляля

Разные есть мужчины, но это только в шутку.

Andreas Aisenstein

Да это я уже понял)) Собственно как и женщины!

Виктор

Точнее - забрать деньги - а туда губокатальную машинку положить😆вот так будет верно и точно правильно

Ляля

😡

Виктор

😆

Ляля

✊ 💪 👊

Виктор

😆

Николай Лисовский

Вы уже не первая и даже не вторая эту идею распространяете. Затаскали эту цитату или статус дальше некуда

Ляля

Не сердитесь...пропускайте...или в ЧС меня отправляйте. Без обид.

Николай Лисовский

Дело не в ЧС, просто неприятно когда начинают поучать Должен, обязан и т.д.

Ляля

Понимаю. Простите.

Гудвин

Дорогой,я нашла твою заначку! И яс подругами её просили!-ничего страшного родная! Это я копит тебена шубу!

Виктор Молчанский

Как это у жены заначка? У неё вся касса от бизнеса. А у меня маленький доход остался на карманные расходы.

Виктор Молчанский

И какие же?

Ляля

Ошеломляющие.

Виктор Молчанский

Так объяви...

Ляля

Подождем еще.

Виктор Молчанский

Хорошо подождём...

Ан
Ангел

Дама снизу - романтично,
Даму сзади - прагматично,
С другом вместе - неприлично,
Ни к чему любовь делить.

Ан
Ангел

Может ты не поняла.

Ляля

Может.

Ан
Ангел

Но мы не знаем наперед:
Кто-то трубку не возьмет,
Я держу себя в руках.

Ляля

Я душу ещё согреть не успела,
А лето уже пролетело…
Всё чаще хочется выпить не кофе, а чаю…
Твой номер набрать и сказать: «Я скучаю…»

Ан
Ангел

Да, жизнь — это колода карт. Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал. Надо было сделать выбор

Олег Самохин...

Я так и делал... правда порой пополнял заначки дочек или трех сыновей... да а вот мои всегда изымались...

Ляля

А сейчас как....?

Олег Самохин...

за сыновей спокоен- у них мое воспитание за невесток тоже - их мужья мои сыновья... а вот за зятьев волнуюсь- у них в женах мои дочки и у них тоже -мое воспитание.... в прочем чаше стал думать что это мои дети меня воспитывали- я должен был соответствовать им... вроде получалось...

Ляля

Здорово, если так.

Олег Самохин...

знаете... в своем детстве я торопился стать взрослым.... мне очень хотелось чтобы в моих детях это не присутствовало... наверное с этого все и закрутилось... а может просто что то в нашей стране стало по другому... может большая разница между старшим и младшими... но знаете точно дети учили меня жить и вроде я был неплохим учеником...

Анатолий

Почему немножко? Незаметит. Надо нормально добавить, что б почувствовала.(это я для доработки идеи)

Ляля

А если некому добавить? Тогда только для расспространения доработанной идеи.

Анатолий

Да...

Ляля

Хорошо...народ, читайте и применяйте!

Михаил Пикулин

И тогда жена жена понасует заначек повезде как можно больше и что бы легче их найти было мужу!😄

Андрей Хрисанфов

Нет. Написать договор на "взятие" суммы в рост (ростовщический договор) и спокойно пользоваться.

Ляля

А если не установят?

Андрей Хрисанфов

В моей практике (28 лет) такого не было.

Ляля

А у меня не было никакой практики. Только по работе.

Андрей Хрисанфов

Я даже смог установить юридический факт существования тещи. Она родилась под Смоленском, в 26, оккупация, пожары, никаких документов. Но понадобилось в 88 установить факт ее существования.

Ляля

Это равносильно подвигу !

Сергей Василевс

Раз муж хороший, значит он содержит семью и с какой стати, он должен что-то ещё туда добавлять?

Ляля

Картина с разбитым корытом....очень грустная.

Сергей Василевс

Да, печальная!)

Ляля

Да и дед...особых высот не достиг.

Сергей Василевс

https://m.ok.ru/video/8023640679

Сергей Василевс

https://m.ok.ru/video/8023640679

Николай Богомазов

Если жена делает заначку в тайне от мужа, значит она уже думает о том как от него избавиться.

Николай Богомазов

На машину собирает?

Ляля

Как догодалиса?

Николай Богомазов

По сумме. На носки и крем для бритья много.

Ляля

Машины бывают разные.

Николай Богомазов

Если бу то можно.