Фотоцентр Экспресс

С 13 работаю! с 19 свой бизнес!в 25 миллионер! не чего не боюсь! а вы?)*(филолог пашол на.........)Заряжаюсь пазитивом от любого, умножаю и гааню обратно со страшной силой! и вам советую а то мрак!!))*****а ты кто после этого? (линтяй? как в ссср были???)........у мя баян 8 макар ака и бронебой!!)* а ну бля поспоть со мной!!!) но в душе я ребёёёёёноок................

Ответы
Санёчек Я )

мрак за так да ну пустяк макар с броней !? штакет со мной ребенок ? ребенок !! хорошо что не жеребенок не спорь со мной задавит броней :))))

Валерия Залетова

ЧТО СКАЗАТЬ - МОЛОДЕЦ. А ТО ЧТО ОСТАЕТЕСЬ РЕБЕНКОМ В ДУШЕ И ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ЗЛЫМ - Я ВАМ ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ

Ksusha Klimova

русскому языку бы лучше выучились......аж глаза режет от безграмотности

Елена Козлова

Представляю- какие фотки Вы нам сподобите!!))))

25 Регион

неее...не ребёнок. просто дурак..)))

Анна Ломакина (Казанцева)

закидай меня позитивом

Ма
Марья

а как у тебя с психикой?