))))))

Две чашки кофе с утра это много?))

Ответы
Владимир Ляпин

Не, давай так. Одну чашечку утром, а вторую во второе утро, в районе 16-ти. Да не какое-то там растворимое пойло, а натуральное, скажем, колумбийское - в турке. Или колумбийское тебе не нравится - кислит?

))))))

Бразилия

Владимир Ляпин

Я купаж делаю.

))))))

Я еду

Владимир Ляпин

Пожалста. Баушка рада будет. У неё квартира пустует из-за пандемии. Сдаёт посуточно вахтовикам да приезжим. Но блядство на одну ночку, не... С этим у неё строго.

))))))

🤣

))))))

🤣

Максик Ласковый )

Лучше начните день со стаканчика родниковой воды и несколько капель перекиси водорода. 😉

))))))

Кто????🤣

Максик Ласковый )

у меня..

Максик Ласковый )

Приходит пациентка к гинекологу. Врач, такой пожилой мужчина в очках, стАрой формации. Чем-то на Чехова смахивает. Женщина села в кресло... Он ей: “Это ЧТОО?”... Она тихо так: “Писька”... Он: “Я не это спрашиваю! Почему не брита?!”... Она: “Муж не разрешает” и еще больше зарделась... Он: “А где Ваш муж?”, Она: “В коридоре ожидает”. Врач подскакивает, резко выходит в коридор, увидев мужа говорит резко: “Пройдёмьте” и указывает на дверь... Подводит его к креслу и резко так спрашивает: “ЭТО ЧТО?”. Муж слегка потупив взор и улыбаясь в усы: “Писька”... Врач: “Я Вас не это спрашиваю! Почему не разрешаете сбривать волосы?”... Он: “Да мне-то что. Пусть сбреет.” Врач выводит его за дверь и торжествующе говорит пациентке: “Ну вот видите? А говорите не разрешает!” Она... Вся покрасневшая ещё пуще прежнего: “Доктор, это не мой муж!”

))))))

🤣

Чужой

Обычно выпиваю две 300 граммовые чашки хорошего чая с лимонником ... субъективно. 🖼

))))))

Это что за грозди

Чужой

Написал же - лимонник.

))))))

Простите... не поняла сразу

Чужой

Ок

Sl
Slavkovich

У меня бокал поллитровый и я туда столовую ложку кофе закидываю .Вроде пока живой.

))))))

👍☕

Константин Сибирчи

А Вы настоящий кофе пьёте или тот суррогат, что стоит на полках супермаркетов?

))))))

Вы точно не в себе)

Константин Сибирчи

А Вы в себе? Если Вы наврали, значит это Вы не в адеквате.

))))))

Я???

Константин Сибирчи

А кто же? Вы задали вопрос, я попросил уточнения. Вы уточнили, что кофе покупаете в Бразилии. Так кто же в неадеквате если Вы врёте?

))))))

А где можно купить еще кофе?))) Чудо вы в перьях.. два варианта Бразилия и местный магазин. Уточняющий вопрос не несёт ни какой смысловой нагрузки.. идиотский он.. и ответ такой же)) вуаля))

Филимон Ф

Если в чашечку кофе добавить дольку лимона и пару капель коньячку - самое то!

Филимон Ф

Доброй ночи и приятных снов!

))))))

😉доброй и вам

Филимон Ф

Главное - ничего не бойтесь! Жизнь такая, какой мы сами ее делаем!

))))))

Хорошо

Филимон Ф

УДАЧИ!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Я только так и делаю. С утра две и потом больше нет. Одним словом до обеда две.

+++ Я Всегда С Вами +++

А и не надо. Нужно чтобы всё было.

))))))

😌имею)

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот и хорошо. Счастья Вам и всего самого светлого в жизни.

))))))

🍗🍗🥃👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне и одной хватает 🖼

))))))

👍🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так полная почти 0,5😉

))))))

Сила)

Алексей Бугров

Смотря какой объем, у меня одна на 500мл, только я пью чай всегда.

))))))

Сергей Богатов

Нормально.Офисные работники всеми днями кофе упиваются.

Сергей Богатов

Так бываю мимо проходя.Все офисы кофеюжником провоняли.

))))))

🤣мы не пьем

Сергей Богатов

Не Вы,это другие.

))))))

🥃

Rima Kravcenko

Мясников упомянул-не больше 2-3 но когда-не указал- врач

Верховный Инквизитор

Перебор ,одну никак не могу допить а тут две понимаешь)

Вечеслав Дмитриев

во второй половине дня , когда организм проснулся

))))))

Потом я не хочу кофе

Вечеслав Дмитриев

утром лучше зарядка и чай

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я кофе пью, только с гостями или в гостях.

Шура Павлов

С чего? Пей на радость... Заманила, пойду заварю🤗

))))))

Напилась☹️

Шура Павлов

Ну мы с тобой в конце концов кофе пьём или что?

))))))

☹️я хотела, но у вас нету нужных ингредиентов

Шура Павлов

Стоп! Мороженое сгодится?

))))))

Хм.. ну можно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нормально. Я что-то несколько кружек чая рубанул

Ринат

нет если кофе нормальное,я пью только кофе

Ринат

их очень много,я же пью максимус

Ринат

ну и после кофе не желательно делать физ нагрузки в течение 15-30 минут

Ринат

многие не зная этого бросают пить кофе

))))))

😳

Ринат

☺️

Константин

Давно с кофе соскочил. Я больше по чаю.)

Константин

Когда все своё это здорово, свой виноград. Надо тоже научиться.

))))))

😉

))))))

Милота

Константин

Ага, самому нравится)

Василий Стеклов

Если одна чаша мне - то в самый раз😄

Василий Стеклов

Уже "исправил" - я тоже выпил кофе😉

))))))

Две?)

Василий Стеклов

Две, но с другом😊

))))))

👍☕☕

Андрей Евдокимов

Если литр коньяку с вечера, то мало

))))))

🙄🥃