Надежда Борисова

А измена, это же не преступление, может стечение обстоятельств?

Ответы
Анатолий Иванов

Конечно! Был случай.Я учился заочно.Был парень,только женился и на сессию.А тут на него положила глаз одна студентка.Жили-то мы все в гостинице.Парень жил против нас в одноместном номере.И вот эта дам приходит к нему,давай его обольщать.И так и сяк.Он отбрыкивался,как мог-жена должна была приехать.Вобщем,она выходит,потом возвращается,раздевается со словами,я что зря приходила? Всё из его уст.

Надежда Борисова

Толь привет, ну это да, женщина сама совратила парня,здесь конечно не измена,но если бы он не захотел, хоть обольщай хоть что хошь делай

Анатолий Иванов

Я описал,Надя,как было!

Надежда Борисова

Я поняла Толь

Fuad

жизнь как игра и в ней можно делать абсолютно всё, главное правило это то, что нельзя быть разоблачёнными, а если разоблачились, то просите прощения и кайтесь, но если во второй раз вы разоблачитесь по той же причине, то вы будете прокляты.

Надежда Борисова

наверное

Fuad

я пишу о законах мироздания, это во всём так, даже в спортивной игре, к примеру когда игрок на футбольном поле делает симуляцию, чтобы заслужить штрафной удар в пользу своей команды, судья может разоблачить его и покажет ему жёлтую карточку, а если игрок вторично разоблачится, то судья покажет ему красную карточку и выгонит из поля.

Надежда Борисова

да я в курсе

Fuad

Татьяна Черненкова

«Любая измена, становится о ней известно или нет, — это плохо. Потому что в слове «измена» есть часть «мена» — я меняю одного человека на другого и об этом не говорю, веду себя так, как будто все в порядке. ...🤷‍♀️

Oleg Voronov

Это моральное преступление. За это к суду не привлекут, верно. Тем не менее измена - это всегда подлость и предательство. И никогда не стечение обстоятельств. А если хотите доказать обратное - приведите пример.

Надежда Борисова

я согласна

Сергей Л.

Дорогая Надя, со мной в палате , год назад, человек, проживший в Китае три года, за измену там, без следствия и по простому заявлению, сладколубцу , три года трудовой тюрьмы! Это преступление!

Надежда Борисова

Сереж привет- там свои законы

Сергей Л.

А почему бы не взять все хорошее и нам?

Надежда Борисова

Но это не возможно

Сергей Л.

Стоит только захотеть! У них же получилось!!

Надежда Борисова

Сереж, а кто будет хотеть,ты не скажешь случаем

Александр Петрович Кудрявцев

все может быть. Здесь часто путают измену с предательством и я по своему разумению пытался объяснить разницу и почему измену можно простить а предательство никогда

Надежда Борисова

Саш обьясни мне

Александр Петрович Кудрявцев

привожу пример обычной измены. На корпоративе на веселе начальник уводит подчиненную тоже не трезвую. Просыпаются в одной постели... Пример предательства. Пока муж в командировке скажем в горячей точке жена находит утешение у его друга. Разводится увозит детей и подает на алименты. Предательство как со стороны жены так и друга

Надежда Борисова

предательство да, а изменой разве это назвать нельзя

Николай Дубинин

...измена хуже физического поражения. Как и вероломство, измена стоит на равне с преступлением против личности.
Мог не делать, но сделал - вот и все обстоятельства

Просто Александр

Нет таких обстоятельств.Если кто то изменил,не должен опускаться до мерзких оправданий,даже перед сами собой.....Нужно зать и учесть ЛЮБИМЫМ НЕ ИЗМЕНЯЮТ!

Надежда Борисова

Благодарю вам за ответ

Виктор Соловьев

Человек своей суетой создал сложный мир и возится в нем.забыв .что будет отвечать только за свои шаги...оправдывая свои слабости порождая новые.....

Виктор Соловьев

Надюша !Ты что то заваливаешь вопросами.))) Скучно ? или собеседника ищешь? у нас снег валит и валит

Надежда Борисова

Вить привет- 3 вопроса новых дала всего то, скучновато, ты прав, у нас тепло вчера 16,сегодня 2 без снега

Виктор

Кое-где это очень серьёзное преступление

Надежда Борисова

Это мусульмане

Виктор

Я ж и написал "кое-где"

Владимир Федоров

Смотря что изменять.Если изменить обстановку в доме,то нормально.Если изменить человеку,то это предательство.Предательство,не прощается.

Clan

Ах, дорогая, я шёл, споткнулся, и мой член воткнулся в случайную прохожую. А дальше только реанимационные меры - ничего более...😆

Надежда Борисова

прям ухахаться можно

Clan

Вот так стеклись обстоятельства - чем не мило?))

Надежда Борисова

да прям супер как мило

Clan

Я полагаю, что я ответил на ваш вопрос.)

Надежда Борисова

Благодарю вам,все так и есть

Clan

Я рад, что был Вам полезен.

Надежда Борисова

Благодарствую еще раз вам

Вячеслав Серкин

Это от безделья считаю. Помню к военным ездил тренажер на сушку чинить. Какие официантки красивые были в столовой.))

Надежда Борисова

понятно

Сысо Александр

смотря что вы подразумеваете под изменой если разовый секс то это не измена это как на тренажёрах позанимался.

Сысо Александр

это можно пережить если цель благородна

Надежда Борисова

наверное

Сысо Александр

уверен - это так

Надежда Борисова

хорошо Саш

Евгений Куртин

Ага, стечение половых органов в потоке разврата, и по ори ориентировки в пространстве забыв о близком человеке

Надежда Борисова

да правы

Костя Кузнецов

Измена-это косяк высшей пробы- это царь- косяк, измена- это предательство, предателей в расход

Мария Крымская

Измена это предательство. Изменил один раз, изменит и второй, и третий и многоещеразкакой

Надежда Борисова

Тоже так думаю

Андрей Григорьев

Это просто некрасиво и недостойно. Не преступление конечно, но морду за это набить можно.

Надежда Борисова

Точно и нужно

Андрей Григорьев

Ну это я умею маленько)

Lady Winter 🇷🇺

Это нарушение договоренностей. И с этого момента этот договор должен быть пересмотрен.

Надежда Борисова

Правильное решение

Се
Сергей

Измена не преступление. И не стечение обстоятельств. Это принятое и обдуманное решение

Надежда Борисова

Сереж молодец.верно