Ви
Виктория

Верущие говорят-Бог любит всех. Неужели он любит и педофилов и маньяков ? Получается что, либо он не всех любит, либо он не такой добрый, каким его представляют?

Ответы
Олег Пустохайлов

Бог есть любовь! и это аксиома Да он любит свое творение , но нннавидит грех И чтобы спасти нас Он отдал сына своего на смерть Дьявол обманул человека говоря Что ты есть сам себе хозяин , ты не раб Но мы неразумеем что отходя от Бога становимся рабами греха А когда осознаем свое бессилие Кто сможет освободиться ? Иисус ,вот сила и оправдание Божие для каждого Он открывает нам путь в вечные обители Отца В моей церкви бывшие уголовники наркоманы и другие ...Тех кого мир назвал отбросами , но Иисус сделал сынами Божьими. Виктория не осуждайте падших ,кто знает где окажетесь вы?((Знайте Бог любит и принимает всякого кто открывает и смиряет перед ним сердце

Ви
Виктория

Как Бог может ненавидеть? Если ненависть это грех?))))

Олег Пустохайлов

Незабывайте Бог есть свет и Нем нет тьмы Мы согрешили , но Он проявил милосердие к нам

Sanjar Abutov

Любит. Но если спросить может ли Бог создать камень который сам не в силах поднять. То ответ: Он уже создал! И это - человек. Создать человека и дать ему волю выбирать и есть тот самый камень. Вы своих детей будете любить в любом случае, несмотря на преступления которые они совершили. неправда ли?

Ви
Виктория

Не правда. Я породила, я и убью. Если узнаю что мой ребёнок, будучи взрослым мужиком, насилует детей.

Sanjar Abutov

Материнский инстинкт навряд ли позволит

Ви
Виктория

Как знать

Де
Дед'уктор

Скорее, второе. Ибо придумать механизм охоты льва на безобидную коровку мог придумать только отъявленный маньяк - садист!

Androider(Андрей)

Не всех.Он справедлив, но строг.И мы не можем судить о его Путях..., и почему Он позволяет...бесам делать это..

Androider(Андрей)

Я и не приходил, вы ошиблись...я мимо шёл, заглянул одним глазом 🙂

Ви
Виктория

Вам так хотелось поступить)) но вы ввалились бесцеремонно всецело))

Androider(Андрей)

Простите, не хотел тебя обидеть, милая! 🙂

Ви
Виктория

Не льстите себе, сударь)))

Androider(Андрей)

Вы выиграли приз!Фото в студию!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Он далеко не такой добрый, как представляют) Скорее наоборот. Он же их и создал) ..впрочем и не только их))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну да. Так это там всю дорогу и пишут. Вот тот же Иов. Бог с Сатаной чисто поспорили на по разводу мужика. Убили всю родню, отобрали бабки и т.д. и пока тот преданно на себе рубаху рвал смотрели и пивасик попивали. Ну и куча кучная примеров

Ви
Виктория

Как хорошо что я так и не поняла библию.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А её понимать можно по разному.

Ви
Виктория

Не хочу я уже её понимать. Всегда скептически относилась.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это и правильно. Её здорово Таксиль в "Забавной Библии" по полочкам раскладывает)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мля, отличный вопрос. Но они что-нибудь придумают и выкрутятся, дэбилы.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Письмо месяц будет идти.

Ви
Виктория

Ничего. Главное чтоб дошло.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Почта России, она поможет.

Ви
Виктория

Ну как хотишь)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я? По всякому.

Ст
Стелла

Очень богохульный вопрос, я не особо верующая, но вопрос капец...

Ст
Стелла

Библия, Трипитака, Коран, Танах, Веды и это ещё не все

Ви
Виктория

Ладно проехали. Я вам про Ивана, а вы мне о Степане)

Ст
Стелла

Короче, я никого не боготворила

Ви
Виктория

Вот за это 👍и 🌼

Женщина Любимая🐠🐒

Либо нет в жизни справедливости....что очевидно!

Лада Бабакова

Педофилы и маньяки - психически больные люди.

Лада Бабакова

А я вам и объясняю, что люди так устроены, что легче искать изъяны в Боге, чем оглянуться на себя.

Ви
Виктория

Ну да)) в крайнем случае можно свалить на сатану,да))) лишь бы только Бог не причём и никаким боком.

Лада Бабакова

Удачи вам!

Ви
Виктория

И вам всех благ.

Lady Winter 🇷🇺

Нет никакого бога.. Все люди делают.

Ви
Виктория

Какой шанс, это ж нелюди