Лунный Свет

Я - енот! А вы чего достигли в этой жизни?! 😄

Ответы
Юрий Арсентьев

Если бы Вы сказали, что Вы страус, и сунули голову в песок, чтобы НЕ замечать превратностей Вашей жизни - я бы понял.... Но вот какую выгоду Вы получаете в качестве Енота??? Пошли ночью на речку и НИКОГО не встретили???

Лунный Свет

Енот - это целый мир! А страус что - сунутая в песок голова? А если пол деревянный, а то и бетонный - так и вообще день ВДВ?

Юрий Арсентьев

Страус - это тоже целый мир... Правда мир в неведении... По типу ВДВ... Но вот чего в этой жизни может достичь енот? Речки ночью?

Лунный Свет

Ночью речка - это за деликатесами, которые раки. Любите раков?

Юрий Арсентьев

Анекдот сбородой "-Василий Иванович! Там белые пиво с раками пьют! - Где? Дай бинокль.... Не Петька... Это у них рожи такие..."

Лунный Свет

Не, у нас в речке раки не в красных мордах лазают...

Юрий Важинский

😎 Я провославный и не достиг,потому что нет пределу совершенству,и если вы подумали что вы достигли,не обольщайтесь,один Бог только совершенин.

Сергей Кушенашвили

я психиатр-волшебник превращающий енотов в людей или овощей при помощи смирительной рубашки и чудодейственных снадобий . 😃

Сергей Кушенашвили

понятно, молодец. Мне похвастаться нечем, я жизни не спасаю, я лишь разрушаю внутренний мир оставляя пустошь реальности которая порой куда ужасней вымышленной фантазии.

Лунный Свет

Психоневролог?

Сергей Кушенашвили

просто психолог-психиатр.

Лунный Свет

Да-а... С вашим братом поговоришь - и хоть в депрессняк, хоть в петлю лезь...

Сергей Кушенашвили

Ну тут , понимаете, важен один тонкий момент, смотря о чем и при каких обстоятельствах)))) Все мы обычные люди, причем абсолютно здоровых не бывает, если здоров - значит вывод один - тебя плохо обследовали))) ☺️

Robert Tchrakyan

Особенного ничего, пытаюсь быть нормальным Человеком. Рад что у меня получается(согласно отзывам)😀😀😀😀

Лунный Свет

Я за вас рада.

Шумаков Максим

Благодетелью моей жизни стал путь к осознанию того, что в будущей жизни кроме как енотом стать нет высшей награды ...

Лунный Свет

Да вы достигли состояния ПРОСВЕТЛЕНИЯ! 😄

Шумаков Максим

Вашими стараниями мы все станем енотами и наступит золотой век, мы будем ловить на капканы людей и настоятельно будем их приводить к указанному Вами состоянию ...

Лунный Свет

"Огнем и мечом он сеял разумное, доброе, вечное..." ))

Шумаков Максим

Водой и чашей сеял он разумное, в устах словами - доброе, знаменьем крестным - вечное , ничего нового, еноты тоже этим занимаются, от того-то у них и у вас все хорошо

Лунный Свет

Аминь.

Шумаков Максим

Да будет так. точка.

Алекс Венцель

вырастил трёх сыновей, сохранил семью, научил детей обходиться без меня, посадил три дерева...)))))))))))

Лунный Свет

Или целую рощу?

Алекс Венцель

Три берёзы, большие уже вымахали...

Лунный Свет

У меня тоже есть посаженные деревья - на Урале и на Кавказе.

Юлия Артемьева

Ничего похожего... А у вас ещё есть возможность повышать квалификацю до "енот- полоскун" . Везёт вам...

Татьяна Рогачёва

А я лучик света, бездна, родник, водопад, дождинка, слезинка, листик..... и ещё Бог знает что.... 😳

Лунный Свет

Обалдеть! И все это вы сами в себе открыли?

Татьяна Рогачёва

Как сказать? Жизнь открыла.....

Katerina Burkunova

А я ..так ,че я достигла.да ничего,я больше потеряла.а достигнуть пытаюсь счастья и спокойствия

Lilita L.

достижения не столь важны....важно жить с удовольствием..что бы каждая минута жизни в радость

Валерий Чадов

Обычных бытовых радостей: женился , имеются дети и внуки, талантов в себе не заметил

Владимир Масяйкин

Я - старший мастер!!!!! В бригаде кабельщиков-спайщиков!!! Вы не поверите, что это...

Лунный Свет

Верю!

Александр Тен

был маленьким был человеком а вырос стал человек разумный вот в чем достижение

Замир Умир

А я в прошлой жизни был скунсом. Стремлюсь повторить свой успех в этой жизни

Лунный Свет

А дальнобойность у вас какая была? Птицы на лету замертво падали?

Замир Умир

Не то слово, фуры на ходу глохли

Лунный Свет

О, так вас можно сбрасывать на неприятельские позиции на страх - нет, ужас! - врагам? 😄

Олег Медведев

Я был ёжиком. Памятник поставили мне. Ёжик в тумане. Можно я в туман вернусь!

Лунный Свет

Вы из Киева?

Олег Медведев

В Киеве есть друзья. Я же ежик!

Юрий Хор. (Молодой)

Я только недавно родился в этой жизни. К достижениям пока только цель.😇

Лунный Свет

А до этого вы нерожденным по Земле шастали?

Юрий Хор. (Молодой)

До этого я был в другой жизни.)))

Алексей Михайлов

Поздравляю. А мне еще развиваться: сына на ноги поставить, дом построить.

Лунный Свет

То есть, дерево уже посажено? И даже ворона на этом дереве сидит?

Алексей Михайлов

Ага - воробей

Лунный Свет

Воробей один не сидит - воробьи коллективом орут! ))

Алексей Михайлов

Вот они и орут

Лунный Свет

Я себе построю дом,
Чтоб в печи гудело пламя.
Чтоб жилось безбедно в нем,
Разделю его с друзьями.
Без любви, моя вина,
Слишком жизнь обыкновенна -
Значит, женщина нужна
В этом доме непременно.

И среди живых ветвей,
А не в проволочной клетке,
Часто пел бы соловей,
А печалился бы редко.
И, простуды не боясь,
У раскрытого окошка
Дети бегали б, смеясь,
И в лапту играли с кошкой.

Но настанут времена:
И, в смятенье и испуге,
Я увижу, что жена
О моем тоскует друге,
Что меня мои друзья
Оставляют понемножку,
Что не стало соловья,
А детей не любит кошка.

И тогда не затужу,
А прощаясь на рассвете,
"Будьте счастливы", - скажу,
Пусть никто мне не ответит.
Все же может быть потом,
Вновь, измученный делами,
Я себе построю дом,
Чтоб в печи горело пламя.

Андрей Бобро

Интересная трактовка достижения. А ты енот -полоскун, или енот потаскун?

Евжен Москва

А я ежик, достиг высшего совершенства радоваться жизни..🎈😃👍

Лунный Свет

Действительно, совершенство. ))

Ольга Борисовна

пипец, а я писала что хочу енота, и спрашивала где взять, а вы вот где

Лунный Свет

Да, вот она я! Чего хотели? 😄

Ольга Борисовна

хотела вас к себе домой взять чтоб вы пальчики свои махонькие растопырили и радовали меня своим озорством 😊

Лунный Свет

Весной, хорошо? Нам, енотам, зимой спать положено. Так нам бабушка велела, а она у нас такая строгая и мудрая! )))

Ольга Борисовна

ну так уж и быть , раз бабушка велела ,значит так тому и быть!))