Игорь Нагваль

Резина bf gudrich winter slalom кто пользовал? Как она?

Ответы
Николай Сидоров

это гудрич, пользуйтесь! вам для каких условий нужна? они все почти одинаковы в данной ценовой категории если сравнивать со снежинкой илм амтелом шипастым то это супер! а если с нокиан, гудиеар, мишлен, то практически одинаковы, ничего революционного за 5 лет не появилось.

Ксана Казакова

Попробую. Как Витара? Мы не взяли ее из-за большого расхода бензина. Сколько ест? Наш чуток, но зато багажник маленький, а привод постоянно полный? А ведущие все 4?

Игорь Нагваль

Ест 12 в гроде, полный постоянный привод + раздаивания и блокировки дефов. У меня было много машин, но эта поразила) советую)

Ксана Казакова

Мы геологи, искали машину экономну, но проходимую. Мы хотели брать Витару, но вопрос встал в бензине, расходниках. Наш Сексик оказался классным. Хотя Витара очень понравилась. Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!

Игорь Нагваль

И вам!)

Музыкальный Кот 🐈

Нее.... я ездил только на Nokian, TOYO, Pirelli и Yokohama. Последняя самая ебейшая кстати.

Татьяна Краско

СУПКР ЕСЛИ ОН НЕ РВАНЫЙ, И проверенный службой ООН!

Елена Максимова

Надёжный контрацептив,можешь применять))))

Игорь Нагваль

Фу!) мне на них ездить!)

Игорь Нагваль

А вы думали?)

Елена Максимова

Я так и подумала,что тебе В НИХ "ездить"))))))))))))

Божена

отличная!! ни разу даже не забымела

НЕ
Нора Еремеева

http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/bf-goodrich/winter-slalom/

Игорь Нагваль

Первый дельный ответ)))

НЕ
Нора Еремеева

Спасибо.)

Хадижа

Игорь, Вы на самом деле Нагваль?

Хадижа

Дверь куда? Представлять, что я сейчас в неё войду?

Игорь Нагваль

Что входите. Это должна быть одна и та же дверь всегда. Она поможет осознанному переходу в сон

Хадижа

Спасибо, сегодня же и попробую. Я раньше пыталась учиться осознанному сновидению, но не получалось, не довела дело до ума. Хотя нет, когда-то получалось, но меня напугало то, что это так захватывает, что жизнь в реале стала неинтересна, всегда хотелось только спать и сновидеть. Я даже уже забыла, что когда-то умела, навыки потеряныПопробую научиться снова.Тем более, что ТАМ есть кому меня встретить.

Игорь Нагваль

Я не думаю, что во сне стоит видеть кого то из близких - это будет скорее всего фикция. Заберут много вышей энергии, а в ответ обман. Обращайте внимание только на четкие, контрастные фигуры. Это помощники - все остальное программа

Хадижа

Спасибо!

Татьяна Шевцова

Понятия не имею,у меня мишлен

Добрый Дух

Думаю как и все....рвется! 😄

Evgeniy Z

черная такая с пупыпышками

Роман Боднар

как китайское унылое гауно

Gggg Xxxxx

для каких нужд? в сексе?

Светлана Шулятьева

Презерватив?

Игорь Нагваль

Вы рассуждаете, как ценитель)))

Светлана Шулятьева

Ценитель чего?

Игорь Нагваль

Резины)))

Светлана Шулятьева

Дак ездить каждый день приходится....как без этого

Ол
Ольга

ну ты даёшь ?

Игорь Нагваль

Это вопрос?)))

Ол
Ольга

Комент.

Лена

Не знаю

Игорь Нагваль

Эххххх)))