Нурсултан Шарипбаев

Задание. Произведите анализ данного текста. Так что же такое воспитанность? Это не только хорошие манеры. Это нечто более глубокое в человеке. Быть воспитанным - значит быть внимательным к другому, деликатным, тактичным, скромным. Такие качества человека основываются не только на знании хорошего тона, а в сердечности и доброте к людям. Как-то один из туристов, приехавших во Францию, стал свидетелем необычного трогательного случая. В Музей Лувра по утрам приходили бездомные и нищие. Они становились к отоплению и отогревались. Рядом художница работала над копией. Художница вдруг встала, принесла стул и предложила его одной старушке. Та низко поклонилась и села. Эту сцену наблюдала женщина с детьми. Мать что-то шепнула сынишке и дочке. Они подошли к художнице и сказали: «Мерси, мадам!» - и со счастливыми лицами вернулись к матери.

Ответы
Галина

трудная тема и обсуждать толку мало, делать добро и не ждать отдачи

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и каким должен быть вердикт по вашему мнению)))

Друг Михаила

Уметь о благодарить за добрый поступок

Don Без Pardon

Респект, однозначно

Михаил Румянцев

Зачем анализ?