Ва
Валера

Если Вам доверят Тайну, то будете ее хоронить или потеряете?

Ответы
Русская Девушка Аня

Буду хранить. Подруга моя в своё время меня просила не говорить одному знакомому парню, что она замуж выходит за другого, я молчала, а тот Лёша узнал от её тёти и меня решил спросить, мол так и сяк, Ань, ты не знаешь, Вика случайно замуж не собирается? А я ему, а кто её знает, в последнее время она ходит какая - то загадочная, молчаливая, может и собирается, я не знаю... Он мне потом сказал, что он уважает меня за то, что я не выдала секрет подруги и сказал, что он уже всё знал от тёти Вики, но решил меня проверить...

Genadij Kozlovskij

Я сразу откажусь от « столь высокого доверия», мне ни чьи тайны не нужны и не интересны, так что без меня.

O X A N A

Буду несказанно рада, если меня избавят от оказания такой чести) Не хочу знать ничьи тайны)

Глинка Ольга ( Царик ).

я умею молчать , но лучше быть не в курсе чужих секретов . Только если они не касаются меня.

Ксана Третьякова

Я сразу откажусь от хранения .....при любых попытках вовлечь меня в это предприятие))

Eduard

а с какойцелью мне будут доверять тайну? Захотят переложить свои проблемы на меня?

Галина Наумова

Я не гружусь чужими тайнами и никому не обещаю их не хранить не хоронить.

Тайна хранится под массой замков без права доступа к ней посторонних ....

Zza-Zza-Lorak.

Если доверили не зависимо от того общаетесь вы после этого надо забыть

..

Во мне столько чужих тайн и секретов умерло....Даже не сосчитать.))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Я могу во многом ошибаться и косячиить, но тайны остаются тайнами

Е....

Буду хранить, ведь кто-то мне доверился, разве можно подвести...

Анжела Никулина

Как бы с этим не было проблем. Не составляет труда молчать.

Артур. Владикавказ.

Человек уже её раскрыл это не тайна, можно и рассказать

Татьяна К

Буду хранить то тех пор,пока сама не потеряется........ 😊

Н*
Не) ***

посоветуюсь с главным редактором местной газеты)🙄🧐

Любовь Арутюнян

Всю жизнь была "сундуком" для хранения чужих тайн.

Ольга Просто ******

От многих факторов зависит..что делать.с тайной...

Наталья Демешина

По обстоятельствам...либо храню...либо забываю...!

To
Torkvemada

Святая Инквизиция свято хранит любые тайны!