Ал Мит

Вот почему так бывает, что когда встретишь хорошего, светлого человека, с горечью осознаёшь - он не твой, потому что ты уже чей-то?..

Ответы
Татьяна Матушанская

Как правило,все,кто "не с нами"-очень хороши.Но на самом деле,присмотритесь получше к себе и к тем,кто рядом...Берегите свою семью-ведь не случайно же вы оказались вместе когда-то.Берегите Любовь,не разменивайте ее на медные пятаки...

Татьяна Пиотух

А почему обязательно нужно владеть кем-то? Почему обязательно надо думать о физической близости? Дети дружат просто так, без физического влечения. Почему не направить мысли в другое русло, а не в сторону разжигания страсти?

Ал Мит

@}-'-- этот цветочек - Вам )))

Татьяна Пиотух

)))Спасибо, но он не пропечатался.)))

Ал Мит

Попробуйте воображением )

Татьяна Пиотух

)))Получилось. Очень красиво. Ещё раз спасибо.

Ал Мит

И Вам благодарение )

Яр Ый

не,так не бывает... не должно быть таких мыслей,значит с женой отношения не в порядке...Ну или разводится,или Султаном побывать попробовать,но не надолго...добром это не кончается как правило...

Светлана Волкова

Может, чтобы мы посмотрели на своих близких другими глазами, чтоб нас встряхнуть, пробудить новые чувства, почувствовать, что мы живы. Страдания тоже полезны.

Татьяна

Хороших людей много. Но всех не приласкаешь, в дерьме своем же потонешь. Береги первую любовь. Все остальное будет ее некачественное и неискреннее отражение

Алексей Трубачев

потому что надо все же уметь понимать, что разорвать отношения легко, а построить сложно. И не надо присваивать себе собственность иной личности и ипостаси

Ма
Маrina

Почему хороший светлый человек должен быть именно твоим??? А тот, с которым ты сейчас, когда-то наверняка казался ничуть не хуже, раз вы вместе...

Ал Мит

Вот, шо со мной не так??! Люблю, видите ли, окружать себя хорошими, светлыми женщинами ))

Ма
Маrina

Любой человек стремится к лучшему и светлому, а то, что тянет к женщинам, а не к мужчинам, - естественно для мужчины. Так что всё великолепно - из-за чего и напрягаться?

Гаяз Зимуков

А может стоит отречься от старого мира и броситься в омут с головой,до следующего хорошего человечка.Хотя покоя от такой жизни уже не жди

Игорь Кущ

Я считаю что редко бывает взаимная любовь и поэтому нам постоянно приходится выьирать быть с тем кого мы любим, или с тем, кто любит нас.

Ал Мит

Вот, шо со мной не так??! Люблю, видите ли, окружать себя светлыми женщинами ))

Игорь Кущ

Ну да

Наталья Воробьёва

ну не надо разочаровываться, ведь и он для кого-то уже ни такой светлый.может стоит вспомнить: что имеем не храним потеряя плачим.

G8
Girafff 8

А в чем проблема, к чему эта горечь? Говорите честно, расставайтесь быстро и вперед, к светлому и хорошему. Что вас держит?

Ал Мит

Сдерживает закон - многожёнство наказуемо 😄

G8
Girafff 8

А, так вы хотите на двух стульях усидеть... 😉

Ал Мит

И на трёх, не плохо бы )))

G8
Girafff 8

А представьте, что каждая из ваших тоже на трех пытается усидеть. Это уже нанет получается)))

Ал Мит

Хорошие и светлые не такие 😄 ))

G8
Girafff 8

Хорошие и светлые с чужими не встречаются 😛

Ал Мит

А кто сказал, что я честный )))

Наталия Большакова

не надо собственнических замашек)))твой-мой-чей-то...Человек только СВОЙ))).Он самодостаточен, уникален и свободен

Зоя Новосельцева

Со мною вот что происходит : ко мне мой старый друг не ходит, а ходят в праздной тишине разнообразные не те...

Иван Сидоров

Человек не можить быть чьим-то, он может быть с кем-то, ну или лучше сказать, что сердце его занято другим.

Катюфка Чащина

нет,просто значит этот человек много плохого тебе принес и тебе уже кто -то про него сказал гадость

Ольга Полудницына

"все хорошие кто не снами, но сначала нужно присмотреться к себе, может в самом себе что то не так?"

Елена Румянцева

Значит Вам по жизни встречаются такие люди, ведь рядом с вами такой же человек, просто привыкли

Фаина Великанова

да и такое бывает но тот кто уже рядом и не один год все же лучше так как проверенный уже годами

Ал Мит

Маловато будет )))

Фаина Великанова

Ну эт тогда туда где многоженство разрешено

Ал Мит

А низашо Одессу не брошу ))

Фаина Великанова

Как там погодка сегодня?

Ал Мит

Аппетитно-пляжная )

Нелли Копырина

так же думают другие видя рядом с другими хороших и светлых, а рядом с собой не замечают

Песчаная Эфа

Счастье всегда рядом, мы порой этого не замечаем. А еще говорят хорошо там где нас нет