Е*
Елена *****

Интервью с Богом! Если бы у вас была возможность задать Богу один вопрос,что бы вы спросили?

Ответы
Владимир Пащенко

я в молитве всегда открываю свои желания и Господь отвечает: Фил.4:6 - "Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом". Пс.17:7 - "В тесноте моей я призвал Господа и к Богу моему воззвал. И Он услышал от чертога Своего голос мой, и вопль мой дошел до слуха Его".
. Пс.21:25 - "ибо Он не презрел и не пренебрег
скорби страждущего, не скрыл от него лица
Своего, но услышал его, когда сей воззвал к Нему".

Марина Мальцева

Ни о чем, всё сказано в заповедях Господних

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Светлана Борецкая

ничего бы не спрашивала. когда я с Ним встречусь, то Он спросит у меня как я использовала свою жизнь, которую Он дал мне

Nazira Nursultanova

Это конечно не вопрос но я вот что скажу:Спасибо за все и благодарю от всей души за то что исполняете все мои желания

Е*
Елена *****

дай бог)))

*~* Елена *~*

Если бы у меня появилась возможность задать Богу вопрос - я бы и так поняла, что я в раю.. чего там уже спрашивать ))))

Сергей

Кстати. Введи в гугл-Интервью с богом. Неплохая вещь, да и музыка отличная. Интересно посмотреть

Lubov Goncharyk

Уважаемый Бог почему вы не дружите с Аллахом и с другими представителями различных конфессий?

Свет Власка

Судьба, это же программа... Я бы спросила, а почему все мы запрограммированы?! Мы биороботы?

Татьяна Снегирёва

как научиться сначало думать ,а уже потом принимать решения.а не поступать спонтанно..

Асем Хайруллина

почему вы забрали моего папу ведь я его никогда и не видела вот такой бы задала вопрос

Людмила Попова

Если появится такая возможность, то, думаю, уже поздняк метаться и задавать, вы в раю))

Тамара Мехеденко

По статусу мне отвечать, а не спрашивать... Вот к ответу и готовлюсь всю жизнь! А Вы?

Юрий Непша

Я БЫ У БОГА ПОПРОСИЛ МИРА НА ЗЕМЛЕ ВЕДЬ НЕДАРОМ НАША ЗЕМЛЯ НАЗЫВАЕТСЯ ЗЕМЛЯ-МИР.

Татьяна Шемарина

Ничего. Спасибо бы сказала за всё и ушла потихонечку... Жить дальше пошла бы...

Олег

Спросил бы. Боже,это ты? Или я сошел с ума? Думаю первый вопрос был бы таким. )

Алексей Лотц

спрашивать его нечего он и так все знает и дает нам указания невидимым нами

Екатерина Дегтярева

Я бы с ним помолчала, он и так все знает, а что надо знать мне он и так скажет

Татьяна Семина

а вы работаете вообще?????или вы уже как несколько тысячилетий в отпуске???))))

Светлана Вавилина

будет ли справедливая жизнь в России? и что я должна еще сделать для этого?

Марина Лукина

Я бы ему сказала "спасибо за все, что есть и трижды за все, чего у меня нету"