Наталья Суломяго

В какой цветовой гамме надо встретить 2013 год?

Ответы
Www.textor. Com

Год Змеи рекомендуется встречать в нарядах синего, черного, серого, зеленого цветов. Важно, чтобы это были густые, насыщенные оттенки. Тогда они будут гармонично смотреться и соответствовать задуманному образу.

Нургали Лукманов

Так, посчитаем, 2+0+1+3=6-9= -3, выходит голыми. После 21 декабря наступит конец света. А зачем покойнику одежда? В морге оденут, хочешь-не хочешь...

Надежда Боль

по радио говорят 2013 год - черной змеи. в такой гамме и нужно встречать, в чем то черном и блеслящем

Та
Татка

Ой, я уже начиталась.... Предпочтения отдаются таким цветам: черный, синий, зеленый, серый.

Ал
Алмажан

в каком цвете вы представляете свою жизнь...так и надо встретить!!..Я буду радугой))

Ел
Елена

Ну раз год черной водяной змеи.. Но чтобы что-нибудь обязательно блестело

Елена Бабанина

это год черной водяной змеи,значит все оттенки черного и серебристого.

Ирина Соколова

черной или синей .. можно еще голубой и блестящей ... но не зеленой увы..

Надюша Латыш

Не знаю, не глядела ещё 🙂 Я обычно это уточняю поближе к празднику 🙂

Юлия Коваленко

У меня есть блузка именно змеиной расцветки...Так что проблем нет...

Эрма Жиенбаева

В желтой как змея и уметь шипеть как змея тогда год удачным будет

Марина Студитская

Цвет моря, синий, черный, зеленый, т.к год черной водной змеи!

Валерий Наухатько

В прессе пишут:чёрная или тёмно-синяя обтягивающая одежда

Ks
Kseniya

только не в змеиной коже, лучший наряд-хорошее настроение

Ольга Черникова

яркой и красивой гамме,лишь бы все ахнули от твой красоты

Елена Гришко

я вот тоже это хочу знать, вроде говорят чёрный и красный

Наталья Ковецкая

в такой какая нравится. я люблю зеленый, синий и красный

Михаил Иванов

попестрее и поярче. Тебе будет весело , а году все равно.

Вячеслав Силин

самой разнообразной, лишь бы она была очень радостной

Алёна Шульга

мне всё равно-что захочу,то и надену,без условностей!