Ша
Шальная🇷🇺

В браке по расчету кто на что рассчитывает? )

Ответы
Al
Alexc

любой адекватный брак - по расчёту. иначе зачем же этот штамп в паспорте ? жили бы и без него. но люди рассчитывают на некую юридическую защищённость (свою и детей). но понятие извратили до некоей меркантильной "выгодности" , мол в противовес брак по любви. а реально - всё что без расчёта - глупость, и попытка её возвысить. дескать если чешется набить кошелёк то это сволочи, а вот если просто чешется между ног (и нет мозгов) - то это великое чувство ...

Ша
Шальная🇷🇺

вау)) аплодирую стоя)

Ви
Виктория

мужчина на тарелку горячего супа. чистое белье и быстрый секс.женщина на жилье. финансовую стабильность и защиту мужа

Ви
Виктория

так и живут

Lady Winter 🇷🇺

Я расчитвваю, что мой муж будет со мной до конца.) Что поможет, выручит, поддержит, спасет... Расчет именно такой

Ша
Шальная🇷🇺

пожалуй единственно обоснованный расчет)

Lady Winter 🇷🇺

Ну дык.. )

Майра

По расчёту материальному ..тот кто беднее что будет жить за счет другого а кто побогаче что он будет главным

Ирина Карпова

рассчитывала, что дети красивые получатся- я не ошиблась в расчетах- дочь красавица получилась!

Огненный Муравьед

Брак по расчету - мезальянс, соответственно на взаимоустраивающие рентные установки.

Галина Чаплинская Против Войны

А нечего тут рассчитывать! Первый закон бизнеса -на что подписался, то и выполняй.

Альфахомяк

По правилам,он чпокает когда хочет она имеет деньги на свои хотелки. Все честно.

Милош Йованович

самое простое хотя бы уровень...Не может кухарка .....в общем примерно так.

Владимир Королев

не важно кто на что рассчитывает, главное, что бы расчёт был верный!

Ша
Шальная🇷🇺

само собой)

Марик Ибрагимов

что в конце брака их кто то рассчитает... ))))))))

Сергей Антипин

хм, каждый на своё. Кому танки, а кому жертвы))

Андрей Каширин

В лююбом браке кто то на что то расчитывает

Владимир Зернов

Шла замуж по расчету - оказалось - по любви!

Александр

Один не подозревает, другой рассчитывает.

Игорь

Кто с деньгами, тот на душевное отношение.

Олег

На обоюдный оргазм они рассчитывают😊

Ли
Лия

На то ,что все правильно рассчитали 😁

Дмитрий Макаров

М на секс, Ж на лаве, иногда наоборот.

Tr
Traveler

Каждый из брачующихся - на удачу😉