Вадим Семененок

в очереди в поликлинике в большинстве сидят женщины значит они больше болеют почему они тогда дольше живут ?

Ответы
Пани Яблонская

недавно муж ждал меня в машине пока я собиралась на работу. На лавочке сидела соседка, старенькая, вдова уже год как. Она с трудом ходит уже изи больных суставов. Муж у нее был живчик, худой подвижный и неожиданно скончался от рака легких. Когда я села, муж говорит, смотрю на соседку и вспомнил притчу "Женщина - больная, очень больная, смертельно больна, вдова!" А ведь так часто бывает, женщины бегают по поликлиникам, болеют и неожиданно остаются одни.

Вероника Королевская.

Дольше живут женщины только лишь потому.что имеют намного меньше вредных привычек.И это только в России.В Израиле,например , люди в основном верующие.Они не пьют столько алкоголя,как в России и поэтому там мужчины,как и женщины живут долго.И нет столько одиноких женщин.

Ирина Кипря

нет, женщины не больше болеют, просто они предупреждают развитие болезни, обращаясь при начальных симптомах к врачу. а живут дольше потому что сбрасывают часть негатива через слезы. если нервная система в здоровом состоянии- процент заболеваемости меньше

Любовь Соловей-Грищенко

...они чаще следят за своим здоровьем. Проживешь с вами всю жизнь, и здоровья уже для себя не остается. Оно тратится то на детей, то на борьбу с гулянками, пьянками, и вашими болезнями...

Вадим Семененок

сочувствую

Куколка.

у мужчин больше вредных привычек. а женщин в пол. больше. потому. что их на свете в 3 раза больше.мужчины не любят по поликлиникам ходить. идут. когда жареный петух клюнет.

Людмила

женщины более ответственно относятся к своему здоровью...Мы в ответе за наших детей,мужей и родителей...И бережем себя не столько для "себя", сколько для своей семьи....

Андрей Григорьев

Кто не пьёт и не курит, тот чаще болеет. Кто чаще болеет, тот чаще ходит в больницу. Кто чаще ходит в больницу, того больше лечат. Кого больше лечат, тот дольше живёт.

Зоя Овсиенко

Не удаётся нашей доблестной медицине изуродовать супернадёжный и выносливый женский организм!🐍 😜 🤗 😤 🤒 😷 🤕 💉

Ив
Иван

Ерунда. Любой мужик знает, что это любимое занятие женщин в постбальзаковском возрасте. Я в поликлинику хожу только при крайней необходимости.

Юрий Шуганов

Обратите внимание на количество женщин в общественном транспорте, поездах, самолетах, в туристических группах. Везде большинство женщин.

Вадим Семененок

у станка в основном мужчины

Юрий Шуганов

Смотря какого станка.На заводе стекловолокно (Уфа), на фабриках в Иваново и др. подобных - женщины. Токари, фрезеровщики - мужчины.

Вадим Семененок

городов невест не много

Юрий Шуганов

Все равно женщин большинство. И все же обратите внимание на то, что главная функция женщины - продлять род, размножать человечество.

Сергій

Они не болеют, просто вот та шутка про смертельную болезнь когда 37,1, это не про мужиков, это про женщин. А мужик будет терпеть до последнего

Вадим Семененок

согласен

**
*елена *

Рожают тоже они горемышные,знаете у многих зубы страдают,зрение,то се,а потом женщины мнительны из за каждого прыща побегут

Наталья Петрова

Не больше болеют, а чаще обращаются к врачам, когда заболеют, следят за своим здоровьем. Мужчин трудно затащить в больницу .

Ол
Ольга

Не скажите,у кабинета психиатра,проктолога и венеролога в очереди одни мужики)не у тех кабинетов статистику делали😂

Иринка Уварова

В очереди полно всех, и возникает предположение сто они не болеют вовсе, а приходят поорать и поболтать громко)

Александр Штиблетoff))

Ага, типа на рынке))

Иринка Уварова

И права ещё покачать) и сто вопросов задать)

Ирина Поповская

Во-первых,следите за пунктуацией,а во-вторых,потому что женщины ответсвеннее относятся к своему здоровью.

Маша Безмедведя

Женщины серьёзней относятся к своему здоровью, своевременно обследуются и лечатся. Вот и живут дольше.

Евгения

Потому что мужчину не заставишь пойти к врачу. Он либо перенесет орви на ногах, либо просто умрет....

Людмила Давыдова

потому и живут дольше,что ходят больше.........это же какой труд--выстоять в регистратуре и т.д.)))))))))))))

Вероника Королевская.

Потому что многие из них не имеют вредных привычек.А мужчин убивают именно вредные привычки.

Вадим Семененок

у моих подруг родственников все привычки есть но тем не менее

Вероника Королевская.

В Израиле люди верующие и они не пьют алкоголь, и не курят.И живут мужчины до 90 и 100 лет и выше .Вот вам показатель.А в наших странах сигаретами,пьянками и развратом мужчины сжигают себя.