Алексей Кузнецов

Я офигеваю ! Третье утро - новости - мамонов /кокорин. Да пофиг они мне -впервые слышу и слышать не хочу . Маршрутка разбилась -13 человек погибли - уже забыли . Мамонов с кокорином - теперь стул надо на аукцион . И кто же у нас сегодня на командных должностях в СМИ , да наверное и Думе ? Офигеваю.

Ответы
Vi Za Vi

Интересно сказал один социолог. Новости идут потоком,отбираются несколько. Мусолят. Через неск дней уже не та новость,которая была ранее.Обрастает разными слухами. Потом уходит в небытие. У нас вранье все.оболваниевание,развращение человека. Даже про Керчь сказали сначала-авзрыв газа.Потом,когда уже скрыаать бессмысленно,дают квкую то правдивую оценку И то никогда не скажут,что молодой чел свернулся мозгами,как большинство населения ,насмотревшись телевизора и пошел убивать.

Наталия Евдокимова

Самые жареные факты.Самые популярные.Что у нас сейчас превыше всего-футбол.Безголовые отморозки,но хорошо умеющие гонять мяч и получать баснословные гонорары-это самое обсасываемое и знаменательное.Подумаешь-люди погибли.А здесь шумиха постепенно перейдет в застой и спокойно будут продолжать изгаляться над людьми эти "герои России",получив какие-то символические сроки.Чему вы удивляетесь....Такова действительность сегодня.Все на потребу "пиплу".

Наталья

Сегодня. Первый канал. Утро. Сергею Шнурову-45. Патасканный и небритый лезет в телек. Это ещё ничего. Рассказывает про свой тур по городам ,где были матчи ЧМ по футболу. И в конце (это-утро) люди на улицах этих городов поют *В Питере -пить*. Это -п.....ц. Я не люблю использовать мат. Но это действительно- п....ц нашему ТВ(((

Лев Макаров

Да уж, знаменитая марьяжная парочка: Кокорин - Мамаев! Глядишь, в учебники по истории попадут! Хотелось бы услышать внятный ответ: за какие такие заслуги их поливают золотым дождём? За то, что гоняют мяч по полю? А кто честно всю жизнь горбатился на страну - заслужили лишь нищенскую пенсию??

Роза Строгова

Вы правы. Достали с этими хоккеистами и футболистами., с их разводами и жизнью - да живите Вы как хотите со своими любовницами и женами , хватит прессе об этом писать - ДОСТАЛИ ! Есть что поважнее их " гулянок ". КЕРЧЬ и другое- вот о чем нужно говорить молодежи.

Viktor Nnn

Так и есть, всякую дрянь, лишь бы отвлечь от реальности. не понимают что, надо создать игру где персонажами будут Путин и все остальные его друганы и прочие члены дум и правительств и вся страна играть будет, а об остальном забудет.

Света Сила

Я считаю, что это всё делают целенаправленно. Получается, что в стране у нас всё стабильно, но эти два хулигана мутят воду. Отвлекают народ на такие вот новости и весь гнев на них. Всё сложно.

Наталья

да мне тоже пофиг на них,наверно стрелки переводят с пенсионной реформы,уж и Путин обьявил,что народ за проголосовал,с чего это он взял,а сам ходит глаза в землю опустил

Ольга Газизова

Это точно. Согласна с Вами. Пора цензуру возвращать Или канал отдельный сделать, где будут полоскать семью Пугачевой и её окружение. Ну и остальных вседозволенников.

Наталь

Полностью согласна! еще и здесь штук пять вопросов уже видела! Хорошо, что с утра) К вечеру бы уже не сдержалась, ответила бы)))))))

Екатерина Мамон

А сколько у этих футболистов защитников ,они гуляют в Монако -проиграли в футбол, теперь избивают с утра пораньше людей.

А В.

Народ до МКС не долетел, аж через 120 секунд полёт закончился - об этом говорят по ТВ? 6 лет не включаю зомбоящик)

Галина

На всех не угодишь ,повеселить народ клоунами тоже надо ,глядишь народ от своих насущных проблем отвлечется

Юлия Пак

Когда проблемы с "хлебом", наступает время "зрелищ"! А СМИ только исполняют заказ. Так что не офигевайте.

Владимир

Вы наверно чувствуете в себе мессию, нести чистое, доброе, вечное. Короче, настройте телек на ТНТ .

Алексей Кузнецов

Мессию ? Может быть . Вот только насчёт чистого и доброго не согласен . Я бы ваще показал как достают тела из разбитых машин , что бы все подумали -как их потом в гробы укладывать и родственникам предъявлять . Глядишь перестанут отыгрывать секунды на трассах .

Владимир

Это правильно.

Майя Петрова

Приказ сверху... обсуждать всякое не нужное, чтоб люди не думали о нужном и необходимом..

Владимир Никитенко

Да да,а других забот в государстве то и не осталось.Не один Вы дуреете от этой лабудени.

Волга

Просто чиновник оказался активным... если бы они кого другого побили никто бы и не знал

Алексей Кузнецов

На фонарь чиновника . Сто лет минуло как вешали - пора.

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите - два ублюдка как-будто интереснее десятков человеческих жизней.

Алевтина

А теперь ещеи оправдывают , а пострадавшие выдвигают суммы за о КПЗ заявлений