Ал
Александр

🖼
По какой траектории Вам разрешено выполнить разворот?
Только по А.
Только по Б.
По любой из указанных.

–1
Ответы
Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это экзамен? Приз какой? Автомобиль? 😏

Ал
Александр

Я один раз водокачку пообещал. Проблемы в суде пришлось решать.😂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну картинка не качественная. Если а, там встечка? Понятное дело что против шерсти не попрешь. 🤷‍♀️а зачем тогда развород сделали? В общем тут ещё походуи 4-ый вариант есть. Так то ещё и б правильный. Если че я не водила. 😁.

Ал
Александр

Раньше думал все подходят теперь думаю только б

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А не не понятно встречка есть?

Ал
Александр

Встречки нет односторонние движение. Дорога газоном разделена.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

По логике тогда б.

Ал
Александр

Я тоже так думаю но точно не знаю.

Нинуля

По А, траектория Б это встречка

Ал
Александр

А мне кажется только по б по а будет мешать красной машине. Я не знаю ответа

Нинуля

А что тут не понятного? Траектории Б это встречка, по траектории А выезжаем и пропускаем тех кто справа и спокойно поворачиваем и снова пропускаем тех кто справа (красный автомобиль) и едем дальше

Ал
Александр

Не встречка одна сторона в одну другая в другую разделены газоном.

Нинуля

Посмотрите внимательно))) траектория Б это встречка))) если вы повернете то помешаете проезду красному авто ,можно и прав лишится ща такой поворот) )))

Серафимка

по Б, так как на А идет сплошная

Ал
Александр

Я тоже так думаю. Но не знаю.

Галина Смирнова

Я не водитель,не знаю.

Ал
Александр

Я водила но решить не могу забыл

Moon Light

Наверно всё-таки А.

Moon Light

Тьфу, блин, я уж было права собралась выкидывать в помойку))))

Котэ Живущий На Излучине

Со мной не пропадешь 😂

Moon Light

🤝😁

Ал
Александр

С вами не пропадёшь и не соскучишься,

Соня

Только по б?

Ал
Александр

Я с вами согласен но ответа не знаю.

Ле
Лена

Только по Б

Ал
Александр

Я тебе верю, Потому что там автомобиль красный, а белый далеко. Я не знаю ответа.

Ле
Лена

Думаю так, потому что:нерегулируемый перекрёсток, поэтому только маршрут Б, без помех.

Ал
Александр

Ага и я по этому!

Ле
Лена

👍

Алексей Генералов

Только Б.

Ал
Александр

Я тоже так думаю красному автомобилю путь не закрывать. Но не знаю правильного ответа.

Алексей Генералов

Красный если стоит в крайней левой, то если он свернет влево, то он не будет помехой для разворота. Если он находится на второстепенной дороге и собирается проехать прямо, то он обязан пропустить нашего героя.

Ал
Александр

Я так и понял ваш ответ наверное правильный.

Алексей Генералов

Если проще - Мы для красного как помеха справа, а правило гласит, что авто должно уступить помехе справа (упрощаю конечно).

Ал
Александр

Так ты правильно ответил чё пристал.😂

Костя Кузнецов

Только А

Костя Кузнецов

По пересекаемой дороге, красная машина слева, ей прямо надо, траектория б ему в лоб

Ал
Александр

Мы запутались с тобой все говорят Б а я не знаю ответа.🙋‍♂️👣 я пошёл в баню.

Костя Кузнецов

Я лично не в чем не запутался, я с 1995 года езжу, мне этот вопрос тоже был не до конца понятен, я у гаишника уточнил, повторюсь: На перекрёстке разворот большим радиусом, в месте для разворота малым и на рисунке видно, красная машина слева едет прямо, как с ней разъехаться

Ал
Александр

Костя давай прощаться все говорят Б а я не знаю.🙋‍♂️👣

Костя Кузнецов

Давай, 👋

Александр Ерхан

По любой

Ал
Александр

Говорят Б а я не знаю. Я бы поехал на скутере по любой

Сергей Малинин

По А

Ал
Александр

Я тоже думаю по А потому что по б движется автомобиль, Но не уверен.

Сергей Малинин

Б будет считаться выездом на встречку

Ал
Александр

Газон разделяет дорогу, встречного не получается.

Сергей Малинин

При повороте налево полоса же есть?

Ал
Александр

Автомобиль в дали ведёшь куда движется.

..
.....

По Б

Ал
Александр

Я тоже так думаю но точно не знаю.

Ал
Александр

Да, Раньше было хорошо, гаи не было.

Ал
Александр

Ага я тоже так думаю.

Марфа Васильевна Я

А..

Ал
Александр

Я не знаю. мнения разделились на А и Б, Мне нравится по любому из указанных.

Георгий Ламбоцкий

а

Георгий Ламбоцкий

Ну что вы придумываете! обычное в.у. с буквой М. Может в переходе вам за пару тысяч рэ хоть на танк нарисуют. Потом снимите на регистратор и покажите, как пераый же гаец над ними поржет.

Ал
Александр

Я им тракторные показываю, водительские берегу,

Георгий Ламбоцкий

совсем запутали. трактор и скутер, какая связь

Ал
Александр

😉🍀🙋‍♂️👣 Я наверное пойду бутерброд сделаю.

Георгий Ламбоцкий

да хоть два....

Сила Ветра

А

Сила Ветра

В смысле за вождение?

Ал
Александр

Вождение не сдали пришлось платить.

Сила Ветра

😂😂😂 так о чём же речь? И я про вождение. Теорию любой дурак сам сдаст

Сила Ветра

С первого раза

Ал
Александр

Мы не поняли друг друга с первого раза. 😂👌👍

Юляша

А

Ал
Александр

Большинство говорят Б а я со всеми соглашаюсь потому что не знаю.😉

Юляша

По траектории Б ты выезжаешь на встречку красной машине. Это запрещено.

Ал
Александр

Увеличь картинку

Юляша

Все равно А

Ал
Александр

С женщиной не поспоришь согласен.

Слуга Государев

Ал
Александр

Я тоже так думаю но не уверен здесь должен быть подвох. Например автомобиль по линии б.

Ирина Карпова

Ал
Александр

Я тоже так думаю. Но честно не знаю,