Ёжка В Тумане

Несколько раз за день попадались вопросы о черном списке. Кто за что в него заносит, кого занесли, кого вынесли... что делась если вас занесли, нанимать ли хакера чтоб вынести себя оттуда.... выпускают ли на амнистию черносписочников... Вот у меня нет такого списка.... А у вас?

Ответы
Сергей :))

У меня он с том Толстого "Война и мир", я всех подряд туда заношу, некоторых только оставляю пока) Мужиков вообще всех без разбора, зачем они мне здесь, у некоторых девушек очень много не удалённых вопросов 5-летней давности и т. п.) Некоторые ПРОСТО неинтересны и так далее)

Ёжка В Тумане

я пропускаю >>... по крайней мере пока нет необходимости в занесении в ЧС

Сергей :))

Можно и так) А я сразу понимаю - с этим человеком мне будет неинтересно ближайшие 10 лет))

Ёжка В Тумане

у меня к сожалению не развита интуиция😄

Сергей :))

Ну это тоже не плохо, вообще то) Значит ты непосредственная)

Ёжка В Тумане

😊возможно

Сергей Сафронов

У меня был на телефоне черный список... Как то я раздобрел, удалил всех оттуда, потом пожалел, так как появились звонки из других регионов. В играх черные списки просто необходимы, так как порой слушать ту всю ахинею, которую несут не хочется.

Ёжка В Тумане

У меня и на телефоне нет черного списка... левые звонки редко донимают. На счет игр согласна))

Андрей Ванеев

многих удалил. иностранцев, вопрос висит больше года, мужиков. молодеж до 30, старушек после 60+ и дур с тупыми вопросами-типа-смысл жизни, что такое любовь, с детскими загадками и т.д.

Андрей Ванеев

зато через 40 лет контактировал с одноклассницей

Ми
Миша

у меня то-ж нет в этом списке никого ! если нет желания просто не общайся и не заводи этих людей , им может от этого хорошо и у них масса страничек .. просто игнор , сами отстанут ..

Ёжка В Тумане

Согласна

Александр Чудинов

У меня тоже нет. Вернее есть, но он в моей голове. Если я понимаю, что общаюсь с хамом, или неадекватным. Я просто его игнорирую. Некоторых я прощаю, все мы люди.

Лариса

Есть,но я не уделяю ему,и его содержимому столько внимания....обычная функция...она даже есть в телефоне, чтобы не донимали ненужные звонки..

Ёжка В Тумане

У меня. В телефоне нет🤷‍♀️

Лариса

🤷

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

список есть у всех, в настройках, но не все им пользуются! Я -- не пользуюсь, ибо не принимаю всерьёз "бокс по переписке", у меня не бомбит!

Илья

этот список есть и у тебя. Я задавал вопрос о Черном списке. Но я этот вопрос удалил.
Видать спрашка тормозит с удалением вопросов.

Ёжка В Тумане

Вот осознание того что она есть это уже хорошо))) А ведь есть такие, по уши в ней, а строят из себя чистеньких

Илья

я не чистый и прекрасно это знаю. Негатив есть в каждом человеке.

Ёжка В Тумане

Негатив не гниль, все мы люди со своими эмоциями

Илья

я думаю если покопатся гнилья можно найти в каждом человеке. Нету чисто святош, таких нет. В кого то больше в кого то меньше,но у всех есть.

Ёжка В Тумане

ну гниль как то грубо... думаете во всех она?Хочется верить что нет

Галина Дьячина

есть..ничего страшного..просто с ними уже не общаешься. а когда уже всех достал-это называется- забанили..нажаловались модератору

Я? Кто?!

Есть. Список такой. Зиндан. Пусть там сидельцы между собой общаются. А мне с нормальными общаться не в лом

Я? Кто?!

😒😛😊

Бес Чик Арабеск

я сам себе иногда не доверяю. как Мюллер

Я? Кто?!

Это уже перебор😂Но четко. Надо и мне так попробовать😀

Огненный Муравьед

А у меня есть, всех @удаков сразу превентивно туда вношу. Надоело дерьмо по собственной воле есть.

Сергей Из Сибири

С 2012 года , я тут обнулялся раз эдак 6 - 7 ... так вот - в первых двух ЧС был ... в остальных - не было ...

Владимир Герасимов

Вас обделили модераторы! Каждому входящему на этот сайт "черный список" в подарок! Бесплатно))

Ёжка В Тумане

)))) я к тому, что у меня он пустой

Владимир Герасимов

Не спешите. Со временем начнёт заполняться. Можете начать с меня))

Ёжка В Тумане

)))) спасибо за предложение, пока откажусь. Но согласна, что со временем всё может поменяться

Константин

у меня сидит два толля Один нацист, другой либераст.. и все время меняют там аватарки и имена..

Ёжка В Тумане

Не зря посажены значит))

Константин

редко но метко.. 😄

Be
Benisato🇷🇺

а я их туда пачками нещадно отправляю))) вот видимо и резонанс вам приходит))

Константин

Нонейма кинула? А то он прям помешан на тебе 😄

Be
Benisato🇷🇺

кинула на днях, придурок совсем, лепит всё подряд без разбору))

Константин

да читал..

Андрей Будняев

есть несколько утомивших персонажей,но перепетии округ ЧС на сайте считаю детским садом.

Алексей Генералов

А мы дневников никаких вообще не ведём! Нам без надобностей, пусть хоть всех пересажают.

Па
Павел

Когда ты листаешь тебе выпадают те кто прочитал твои вопросы и не ответил и так по кругу

Татьяна Tatiana

есть, конечно....и хорошо, что он безразмерный...хамы, пошляки, неадекваты - все там сидят!

Слава Касьянов

Я знаю, что там я есть! Ну и пусть, им же хуже. Не узнают о себе ни чего подробного.

Ego Musicus

привет туманная)))....помню по прошлому общению что дюже интересна....поболтаем?

Ego Musicus

конечно подбивал

Ёжка В Тумане

Не разглядела подкат, слишком завуалировал его , когда предположил что я по вызову прихожу🧐😝😝😝

Ego Musicus

ну теперь будешь знать что нравишься мне

Ёжка В Тумане

Предупрежден значит вооружен

Ego Musicus

как тебе наша любовь?