`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

мне ответили: "Нет женщин не по зубам. Время и деньги решают всё... Вам показать пошаговую инструкцию обладание женщиной?..." Я в шоке!!!)))... Вы какую женщину в результате хотите получить для обладания???)))

Ответы
Ведающий.

Но ведь сами женщины к этому привели...именно вам хотелось денежных мужиков, которые "купив" ваши отношения со временем оказывались с вами в одной койке. Это же женщины ратовали за обеспеченную жизнь?

Ведающий.

Когда мне было семь лет, родилась моя сестра. И я её нянчил с младенчества без отрыва от ходьбы в первый класс школы. Так понятней.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а! Да... я думала - ей семь... У меня знакомый с пяти лет двоюродных нянчил. Пятеро всего было. Зато когда по

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

...он женился, только одного родили. И кстати из многодетных семей в основном рожают по одному и реже двух детей. Девушки говорят, что насиделись пока маленькими были

Ведающий.

В том то и фокус , что с детства научены что такое уход за ребёнком.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

повезло что один ребёнок. Со своими можно и поболее

Сергій

Сегодня читал вопрос, мол что бы получить от женщины все, что хочешь, надо погладить шейку бриллиантовым колье. Этот писала женщина. Вот вам и стереотипы, все продаются. К сожалению.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это был ответ на вопрос о сплетнях

Сергій

Не знаю, не знаю, мне кажется очень многие оценивают человека по деньгам

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

зато я знаю!) Если человеку больше предложить нечего, тогда...пусть вкладывается деньгами))))

Сергій

И это правда!

Де
Деймон

Все гоняются за несуществующим идеалом, как мужчины, так и женщины. В Итоге остаются одни.

Серж)))

Жаль что таких не продажных становится все меньше.

Серж)))

Сюрприз будет!!!)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

НГ всем сюрприз бцдет 😂😂😂

Серж)))

😊🌹 это ж хорошо

Серж)))

Привет!!!🌹🌹🌹 идет помаленьку!)))

Sergio

Для которой главным является не время и деньги.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Знаете. Вот некоторые Мужчины не довольны, что на Женщину надо тратиться. Но при этом хотят, чтобы рядом с ними была красивая, умная, самодостаточная Женщина. Раньше ни один достойный Мужчина не допустил бы, чтобы его Любимая себя "запускала". Вот если он в неё не вкладывается, то кто?)

Sergio

На этот вопрос коротко не ответить. Содержание себя в порядке и уход за собой - дело женщины. Если ей необходимы, допустим, возрастные подтяжки - это дело её мужчины. Украшения, процедуры и средства ухода - тоже. Но! Если женщина периодически обжирается и копит жиры, а потом бегает на липосакцию, то тут уж, извините, мужчину в скупости винить не стоит. Кроме того, у женщины всегда есть выбор. Хочет она носить ювелирку Картье, Буччелатти, Чопард или Тиффани - приводи себя в соответствующую уровню и статусу кондицию и ищи мужчину этого уровня. Ничего делать не хочешь? Так и живи в деревне с трактористом и раскладывай огурцы по лицу. Ну а вопрос, что сейчас мужчина требует больше - это результат эмансипации. Женщина получила больше свободы, больше прав, соответственно и требования к ней выше. В мусульманских странах отношение к женщине "по старинке", у женщины мало прав в обществе, зато плохо выглядящая жена - это целиком позор мужа. Жена может просто развестись с мужем, если тот недостаточно заботится о ней и плохо её содержит. Так что это типичная палка о двух концах.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а почему если без Тифани, то с трактористом! Можно комфортно (а это главное в нарядах) себя чувствовать и не в брендовой одежде, но ткань - хорошего качества... А если Мужчина не может обеспечить женщину в денежном эквиваленте, то она вправе идти зарабатывать сама, если хочет улучшить своё мат. положение? Имеет ли право Мужчина препятствовать?

Sergio

Тиффани - это ювелирка, а не одежда, как и другие приведенные мной бренды. Тут вопрос не про удобство. Вы, вероятно, не совсем понимаете, зачем люди покупают платья по 3000-10 000 долларов. Если посмотрите модный показ, обратите внимание, что чаще всего платье экстравагантно и совсем неудобно. Как и дефиле на красных ковровых дорожках. В общем, проехали. Я согласен, что если мужчина не может содержать женщину (в разумных пределах), и у нее есть желание работать, он не может ей препятствовать.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я не стала перечислять бренды... Само собой подиум подбрасывает идею, стиль, пропорции и цвет, а там уж... сама !... А если мужчина сам не может и не даёт использовать одну из немногих подходящих возможностей, то... он сам становиться препятствием?

Александр Бугаенко

не вопрос чтоб получить .вопроос чтоб удержать

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ТАКУЮ онне захочет удерживать

Василий Стеклов

Чтобы терпения, времени и денег хватило😄

♠Твой Мираж♠

ну не всё за деньги купить можно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

да если и можно, что это получится)))

♠Твой Мираж♠

счастья и здоровья не купишь

Юрий

если за деньги, то я найду любую.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

тогда зачем одной заморачиваться?

Юрий

действительно

Арарат Ананикян

Это грустно, когд по инструкции

Угадай 李

Хто это такой "вумный"?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

он смело удалился!!!)))

Ан
Анна

таких и получают 😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

потом говотят, что их любить не за что

Ан
Анна

ага

Котик - Наркотик )))

Те женщины для удовольствия, для души душевных надо искать ☺

Ан
Анна

в общем нужно несколько 😂

Котик - Наркотик )))

В каждом городе! 😄

Максим Евгеньевич

На разок любую..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

спасибо, Максим 😊

Пуфкас Стас

обалденую

Пуфкас Стас

конечно!тихо это сделаю

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не тихо, а по-настоящему

Пуфкас Стас

можно и по настоящему это не проблема

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а то потом проидётся им на те же грабли...

Пуфкас Стас

да

Elchin Kuliyev

бред

Elchin Kuliyev

как мне отвечать если само утверждение бредовое