Арман Макатов

Ван Перси переходит из Арсенала В Ман.юнайтед,как думате он с.ка потому что как крыса покидает тонущийй корабль, или нет?ваше мнение?

Ответы
Natalia Balashova

Арсенал конечно деньжат заработает, спору нет! Но вот со стороны Ван Перси как то не комильфо получилось((( Переходил бы лучше в Юве. Толку больше было бы! И по отношению к болелам Арсенала тоже было бы по-человечьи(((

Светик )))))))))

хд

Сергей Зинков

а тебе не пох?

Виктория Климова

просто он нашел более выгодные предложение!))))))

Ирина Сырникова

мне по фиг, если честно.Каждый решает за себя