Алексей

Российские оккупанты в шоке от того что в украинских селах есть асфальт и уличное освещение

–7
Ответы
Евдокия Торгашева

Я жила в городах Рyбежное и Свердловск поэтом про селах ничего не знаю. Всю yкраинy изьездила вдоль и поперек но все по городам. Про Россию знаю меньше. но города хорошие. но села да. Была в Воронежской обл. в Омской.Но это было правда давно. Грязь по колено.

Светлана Пелипенко

Освободители Украины от американской оккупации, в шоке от того, что им рассказывают пленные украинцы. Что им приказывали стрелять по мирным гражданам, расстреливать российских пленных, минировать дома с живущим в них людьми...

Галина Осташко

Да и хорошо что есть. Американские друзья сделают так повсеместно)

Алексей

ну да когда россию в порядок будут приводить

Галина Осташко

не успеют и не надейтесь. О себе думайте побольше

Алексей

думаем и вам рекомендуем думать о себе в первую очередь

Галина Осташко

Удачи вам, главное- будьте живы и здоровы.Это я вам на самом деле желаю, без подвоха. И не желайте другим того, чего себе не желаете.

Лисий Хвостик

Так и есть, у нас в деревне ни асфальта, ни уличного освещения...

Селия Вымри

Которые делали еще "российские оккупанты", ага

Алексей

при российских оккупантах в селах не было асфальта. только после того как они ушли в 92 году так стали делать такие дороги в селах

Селия Вымри

Смешно. Я тебе приведу один пример. В Российской Империи еще до Первой Мировой войны был первый электрический трамвай. И он был в Киеве. Вот такие мы оккупанты. Не в Питере, не в Москве, а в Киеве, который мы всегда любили и любим не меньше остальных городов, вместе с его людьми.

Алексей

и че? что он там был. дорог не было в селах . а ты мне о трамвае в большом городе. что за москали.

Селия Вымри

Я тебе скажу также, что в селе Луганское нашей Саратовской области не было дорог до 2012 года. Потом проложили асфальтированную дорогу. Это общая тенденция. Экономики стран растут, конечно же, хватает средств на асфальт.

Алексей

у вас только в 12 а у нас аж в 95-98 году

Ме
Менслу

Жалко, что такие красивые места раздербанили!

Екатерина Синицина(Кашкарова)

Сейчас там ни-че-го нету вы всё разбомбили

Алексей

российские войска. всу обороняется. да и сам путин сказал что российские войска прячуться за мирным населением. это было сказано еще 8 лет назад

Екатерина Синицина(Кашкарова)

Это украинские Бандеры прячуться Россия никогда не прячется

Алексей

та ладно сам путин сказал что прячуться или ты еще скажешь что не прячутья. есть даже видео. показать?

Ленивый Тролль

Да, ещё микроволновки и холодильники.

По
Полтавчанка

а в домах бойлеры, унитазы и компы

Анатолиевич

скоро не будет, особо в западной.

Алексей

а у вас нет значит у других не должно быть. как это москаляцки

Анатолиевич

пой, пой, -- недолго осталось.

Андрій. Ми З України!

Ага...и Нотелла в холодильнике🤭.

Ir
Irа

Они вам лично это сказали?))))

Ir
Irа

Я живу в России и мне даже в голову не может прийти, что в деревне нет асфальта или уличного освещения, прикиньте.... Меня вот в Украине тоже многое удивляет, ну далеко не Европа..... Я вообще не пойму зачем весь этот срач?

Алексей

что вас удивляет в нашей стране?

Ir
Irа

Да вижу, что города до боли похожие, села тоже... Дома один в один как у нас, построенные при СССР.... Удивляет то, что вы считаете что мы живём, почему то хуже))) ей богу, до смешного))

Алексей

а что считать то. если куча фото из депресивных регионов вашей страны с разваливающимися домами. у нас строят новые дома которые уже не похожи на совковые и строят новые парки и скверы

Ir
Irа

И у нас строят, целые районы, катеджные поселки, и парки и скверы и фантаны и мосты и дороги))

Александр Жданов

не слишком ли самоуверенно?

Алексей

реальность

Александр Жданов

далеко нет. Да, проблемы есть, но не на столько.

Валентина Алтухова

Вот так новость 70 90 годов

Алексей

а оккупанты удивляються

Валентина Алтухова

Сказочник вы

Алексей

та видео посмотри или в гугле забанили

Валентина Алтухова

Мои сыновья давно об этом знают бабушки у многих на Украине

Ме
Мечтающая

Почему сразу оккупанты?

Алексей

с 2014 года оккупированы Донбас и Крым. остальная часть Украины жила мирно и спокойно. с февраля 2022 года оккупанты житья не дают

Ме
Мечтающая

☹️сам с Украины? Как не дают житья?

Алексей

да. я из Украины. российская армия нам не дает житья. обстреливает города ракетами. бомбит с самолетов и вертолетов. растреливает из артиллрии и рсзв.

Ме
Мечтающая

Так не надо быть предателями!

Алексей

да россия предала Украину и начала ее бомбить. все ка к обічно на протяжении 500 лет

Dan Bongо

А еще и газ везде есть)

На
Натощак

российский к стати

Алексей

в Украине тоже есть газ)

Геннадий Смольков

И газ в каждой деревне

Наталья

Ещё и газ есть похоже?

Наталья

А не знали?

Алексей

нет. у меня в миллионом городе водопровод, свет. газ. туалет дома и ванна.

Наталья

Частный дом?

Алексей

нет высотный дом. но в частных домах тоже все это есть. есть дома которые пользуються выгребной ямой но у них есть водопровод

Наталья

У нас в многоэтажках все есть,в домах все проводят за свой счёт ,если есть возможность,мне 25 метров капали три дня рабочие,потом мы с мужем сами закапывали тоже дня три .А газа и в помине нет,только в баллонах .Септик муж сам копал,он у нас только под воду

Оксана Крупенко

Нудный...как пятачок

Юлия Моисеенко

Жаль , чт там война!