Astra Loretti

Я инопланетянин с планеты Нилундия!Ваша планета очень разнообразна живностью

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я на звезде смерти уже её достраиваю!

Astra Loretti

короче идея в том что может из всего числового разннообразия один обладает достаточным умом и ты его пригрохнешь вместе со всеми

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Язык вселенной математика! Понимание математики даёт понимание вселенной и её языка! Вот этого одного с умом да прихлопну но их таких можно сотнями штамповать и даже более! Просто некто этим не заниматься! А так конеш жалко бедного ну что поделать я злой а значит надо!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто уж не будет там жертв особых на второй день Сонце опять запалю обратно

Astra Loretti

Ого почему)

Сергей В.

животностью вы хотите сказать