Илья Виноградов

Спрашивалка-это форум по философии и лирической прозе?

Ответы
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Нужно кончать заходить сюда в эту Спрашивалку...А сука млин тянет и тянет сюда! Поскриптум... Секс по мобильнику. Женщина:— Я возбуждаюсь все больше и больше…Мужчина:— Я тоже скоро кончу…И вдруг в разговор вклинивается голос оператора:— Уважаемый абонент, кончайте быстрее, на вашем счету осталось 0.5$ 😄 😂 😄

Илья Виноградов

Что в Спрашивалке такого, что нет возможности кончить сюда заходить?

Тетушка Сова

Спрашивалка - это типо такой крутой форум, где люди могут совета попросить, ога. Полуинформационный социальный ресурс. Сборище дебилов, короче говоря.

Илья Виноградов

Не добавить, не убавить

Тетушка Сова

"Ни".

Илья Виноградов

Просю пардона. Ни добавить, ни убавить

Тетушка Сова

Атата какой умница.

Илья Виноградов

Служу Советскому Союзу 💂

Ася ...

Это больше напоминает базар или сходку,как глупо бы это не звучало,но так оно и есть все пытаются что то доказать,показать перекричать

*G
** Grafinya **

Нет, это место где люди очень часто задают глупейшие вопросы и получают на них глупейшие ответы 🙂

Ольга Матвеева

типа того.место где людей не смущает задать друг другу вопрос и не страшно что о тебе подумают

Igor Korbut

"спрашивалка" это объединение тех кто любит задавать вопросы и тех кто любит на них отвечать))

Сергей Богатов

Есть и исторический экскурс.А также математические задачки и загадки на логику.

Забавка

Слёт посиделок "бабушек и дедушек"!))Ведь лавочки где-то есть,а где-то их "снесли"!)

Нейка

умники сидят те, кого дома никто уже не слушает)))))))))ищем свободные уши)

Ли
Лидия

Да,еще сайт знакомств,религиозные форумы,политические..и тд

Людмила Попова

просто болтология))), еще демагогия, еще стебы и приколы)

Илья Виноградов

Одним словом ху-и-та

Оксана 🐉

это форум общения, но некоторые думают что порносайт

Артур Аракельянц

не только это сайт по всем вопросам тревожащим людей

Елена Счастье

Точно! А я сгенирировать не могла всё происходящее)

Илья Виноградов

Одним словом ерунда)

Анна Голубка

Согласна. Особенно, когда задают хорошие вопросы.

Виктор

нее - скорее сходка старых ворчливых на досуге

Ле
Леа

И ещё это место выплеснуть свой негатив! Увы...

Константин

Стал больше похож на фабрику розовых соплей.

Elena Khaustova

это больше для бесполезно убитого времени))

Марго

вам повезло) у меня это форум злопыхателей)