Ксения Тимофеева

а вы любите математику???

Ответы
Владимир

А я люблю с горбушей бутерброд...
Нет такового? Можно с осетриной!
Люблю салат... А с кровью антрекот
любого старца делает мужчиной!..)
И Вам скажу,Я Ксюша, не таясь,
что в Вас живет немножечко ...кокетка..
Фигурка ваша - это высший класс!
Смотрю на фото...девушка-конфетка!..))😘

Ксения Тимофеева

а я люблю метелицу в лесу...
люблю рассветы и закаты тоже)))
и так легко я облака несу,
что так на шарф серебряный похожи...

Владимир

Под гипнозом твоих дивных глаз
я хожу переполненый чувствами...
словно я эквелебрист, верхолаз,
наверху без страховки безумствую!
вот срываюсь...и падаю вниз!
а внизу разъярённые тигры...
просыпаюсь...вот это вот жизнь!
как люблю я во сне эти игры..))

Петр Черняев

Нет. Еще в школе знал, что она никогда в жизни мне не понадобится. Но зато я люблю русский язык, и знаю, что с маленькой буквы начинать предложение нельзя. А вы вот начали. Потому что для вас это неважно. А зря, Ксения, зря!

Александр Коробченко

Я - профессионал математик. В своё время закончил мехмат Днепропетровского государственного университета. Значит - люблю ...

Уральская Рябинушка

И даже очень. Мне математика вообще давалась очень легко. И учительница часто писала для меня третий вариант на контрольных

Crazy Snowman

Школьную любил и продолжаю любить, а высшую уже нет - чересчур сложно для восприятия. Приветик, Ксения!)))

Crazy Snowman

аутентично))

Ксения Тимофеева

это как так??? в переводе)))

Crazy Snowman

ну. в смысле. совершенно анологичнейшим образом;) )))

Ксения Тимофеева

тогда норм)))

Crazy Snowman

здорово, очень рад!)))

Илья Сведюк

А как же без неё.Любое знание становится наукой только тогда, когда его можно описать математически.

Владимир В. Иванов

Очень люблю математику))) особенно складывать и умножать)))) но исчё могу вычитать и делить)))))))))))

Владимир В. Иванов

Очень люблю математику))) особенно складывать и умножать)))) но исчё могу вычитать и делить)))))))))))

Да
Дарий

Я жить не могу без математики, днём и ночью ношусь со всеми косинусами, синусы, тангенс итд.

Да
Дарий

На Аве твой фейс?

Ксения Тимофеева

... и на вашей аве тоже Вы???

Да
Дарий

Мой мот )))

Ксения Тимофеева

значит... мы хозяева своих фейсов... правда, у меня нет 2 колёс... и руль поменьше... (видимо, девичий))))

Да
Дарий

Да нет проблем Леди! Я могу выложить свой портрет на аву

Евгений Грибов

Ну давай посчитаем теорию вероятности того,на сколько ты честна со мной? P(A)=lim/N→∞*n/N

Сагындык Ауганбай

Да, математика предмет познания мира.инструмент развития цивилизации.💥 🌹

Анатолий Герасимов

Когда то я в своем городе по математической олимпиаде занял 1 место.

Сагындык Ауганбай

Да, в определенной степени. А Вам наверно нравится математика. 💐

Шухратбек Далиев

Здраствуйте Ксения. Да я знаю математика. Почему эту вам надо.

Виктор Молодов

Она по жизни мне не пригодилась в том объёме, который изучал.

Виталий Коротков

Дело не в любви к ней)ПОстоянно приходится ею пользоваться=)

Улугбек

Математику не любят, Ксюша... Математикою... РАЗУМНЫЕ ЖИВУТ!!!

..

Терпеть не мог, а потом как-то понял, принял, но поздно.

Майя Петрова

Я к ней средне так отношусь: без любви и без ненависти

Ксения Тимофеева

тоже норм)))

Олег Блинов

Никогда не любил. Химия и биология нравилась больше