Ирэн Понарошку

Сегодня утром, перед уходом на работу говорю сыну(сын спит).Решила проверить, как он слушает🤭...Собаку замочила, противень накормила, пропылесось огород, ковры полей, завтрак на улице, кошки в микроволновке...Всё понял? Отвечает: Ага,Ага,да....Хм...а кошки зачем в микроволновке..?? Его смутило только это...с остальным все в порядке, все понятно😂😂😂 А Вы внимательно слушаете ??🤭🤭

Ответы
Анна Савина

Запоминается всегда последняя фраза.)) Учёные оживили Сталина. Заходит он в интернет, читает всё, что произошло, и даёт три распоряжения: 1 – правительство, ГосДуму, Совет Федерации, руководителей госорганов, депутатов на Колыму; 2 – правителей и друзей-олигархов расстрелять; 3 – Мавзолей перекрасить в зелёный цвет! – Почему в зелёный? – спросил народ. Сталин, вынимая трубку изо рта: – Я так и думал, что два первых пункта вопросов у народа не вызовут.

Сергей Горталов

У меня есть нездоровая привычка просыпаться моментально, выработанная ещё во время службы. И по возможности слушать речь, обращённую ко мне. Хотя реакция вполне может быть и "Ага, ага, ага", особенно, если я ничего из перечисленного делать не собираюсь. Это у меня с тех же времён.

Ирэн Понарошку

прикольно

Сергей Горталов

Я думаю, что это нормальная реакция всех мужчин, прошедших службу.

Николай Костров

- Паапа мотли - Гомики идут, - И пусть идут, эти Гомики, необращая внимание на детей .. Нет мотли воон - Показывая пальчиками на окна школы, Гномики наклеены на окна, под Новый Год - Да, да пусть идут, отвечаю я,

Николай Костров

Дети - Двойняшки..

Ирэн Понарошку

Ух ты... У меня тоже))

Николай Костров

Марк и Кирилл,

Ирэн Понарошку

Таисия и Георгий)

Николай Костров

У Наших друзей тоже двойняшки - Ильюша и Карина, Карин - Мама , оба тренера по плаванью

Сан Саныч

у нас в аримии прикалывались раздудят ночью и говарят дай ключи от вертолета очень все про разному отвечают я помню ответил у меня нет там задень так задолбают что спишь мертвым сном

Василий Сычёв

Прикольно..)) Внимательно ли я слушаю... Да.... Стараюсь.. Наверно потому что нахожусь в том возрасте, когда мысль о кошке находящейся в микроволновке может лишить меня сна.

Светлана Костина

Всё внимательно слушать это с ума сойдёшь.Слышу то,что нужно.Например утренние наказы по интонации голоса ...и так всё понятно.У вас мировой сын😄

Николай Вогарь

Слишком много было информации, поэтому ничего не запомнил! Меньше информации, а больше дела, тогда и лучше будет запоминать!

A@
Alek @

однажды сказал... идите в жопу... и в школу не повёз... по сих не знаю, были ли они там.. но с тех пор зауважали, заметно...

Ольга Ермолаева

🤷‍♀️ мальчик! если в списке дел более 3 пунктов , то для мужчин нужно писать на бумаге. так психологи утверждают.

Ирэн Понарошку

так я и делаю) записку на холодильник)) ну а это была так шутка проверка...долго потом смеялись)))

Ольга Ермолаева

ну да.... смешно.... 😆

Алексей Лушин

Если заранее моё внимание привлекут, то внимательно. Мне чтобы человека понять нужно ему в лицо смотреть.

Ирэн Понарошку

тоже не плохо

Денис Шаповалов

Все верно.ничего удивительного.человек запоминает последнее.так что все ок.еще и спросонья

Александр Поляков

Так он после каждого слова постепенно просыпался и мозг смог освоить только последнее)

Ирэн Понарошку

Точно

Ле
Леонид

А кошек в микроволновку посадила что бы они до завтрака не добрались? ))))
Привет)

Ле
Леонид

Ладно)))

Ле
Леонид

☕🍩

Ле
Леонид

Ой, не достанется же тебе☕🍩☕🍩☕🍩

Ирэн Понарошку

😂😂спасибо

Ша
Шальная🇷🇺

Про то остальное не представляло опасности никому.) Он правильно отреагировал.)

Ирэн Понарошку

А собака??

Ша
Шальная🇷🇺

Так это же постирать.))

Ирэн Понарошку

Многие понимают ... Замочила, значит убила 😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

Нууу, тут я ничем не могу помочь. Как говорится... каждый в меру своей испорченности.)

Александр Шебалин .

Да,только не вот этого.Он как что-то ляпнет,то хоть стой-хоть падай.🖼

Mister Farid

логично, лучше всего запоминается начало и конец. Под конец он проснулся. ))

Mister Farid

а, я только про Гинденбург просто помню, на слуху, такой не помню

Mister Farid

да сейчас в любом случае, они уже не горели бы, там всё равно других недостатков множество, как, например, избыточная парусность (их тупо ветром сносит)

Дв
Дванов

🤷‍♂️а может один и тот же дирижбандель))

Mister Farid

да может быть, жаль, всё-таки, что так и не удалось придумать полнофункциональный дирижбабмель ) вот мухи, ну те, которые здоровые такие, или шмели, ничего, летают, хотя какая у них аэродинамика то? ))

Дв
Дванов

да любой жук, по всем законам аэродинамики-еретик))

Галина Татаринова

Да и читать стараюсь внимательно.)) Только что на эту тему переписывплись...

А Б

Слушаю внимательно, но столько команд подряд даже повторить не рился бы

Валера Которашвили

обычная реакция, если слушаешь в пол уха, запоминается последняя фраза)

Уральская Рябинушка

Пока вы строчили первые-он спал. Проснулся на последнее высказывание