Екатерина Пластинина

Навать Бога- это свет, значит отбросить Бога непроявленного, отбросить Дух, душу, которые живут и без света и божественны?

Навать Бога- это свет, значит отбросить Бога непроявленного, отбросить невидимый Дух, душу, которые живут и без света и тоже имеют божественную природе?

Ася

Бог это энергия, которая создала все вокруг. Как его не назови его сущность не меняется.