Любовь Яковлева

У меня такой вопрос сложный но все таки . Я давно уже рассталась уже все утихло но почему то нет желания к какому то чел

человеку. просто ступор какой то !?

Михаил Володин

Потому что ты сама себе придумала. что лучше. чем он ты себе не найдёшь! а это ошибочное мнение твоё.оно и держит !

Евгений Кучеров

помнишь про время? 😉

Юлия Андреевна

А зачем обязательно сразу кого-то искать? Видимо, чувства прежние еще живы, всему свое время.

Сергей Лебедев

Значит человек еще не вышел из твоего сердца, всему свое время.

Анна Разорёнова

Займись делом.