Наталия Юкун (Глушкова)

говорят, что будет сердце из нейлона; говорят, что 200 лет стучать ему... сбылось?

Ответы
Николай

говорят, что будет сердце из нейлона; говорят, что 200 лет стучать ему... Может это по науке и резонно.. но по нашему ребята ни к чему... кто то слабого обидел и хохочет... кто то трусом оказался и скулит... а нейлоновое сердце не клокочет.. а нейлоновое сердце не болит..

Наталия Юкун (Глушкова)

интересно, что слова запомнились, современные песни так легко не запоминаются, наверное из-за смысла

Николай

да уж.. молодые были... пели..

Юра ............

Да сбылось....просто учёные провели дополнительные исследования и выявили, что у всех женщин оказывается с рождение нейлоновое сердце. Насчёт 200 лет не знаю, но точно переживают мужиков на этом свете на 20-30 лет больше)))))))) 😄

Юра ............

НУ насмешила ..абалдеть...ну сколько можно врать и присваивать себе в заслуги то, в чём вы вообще не участвуете. Сильного, смелого и умелого - природа сделала мужика. Это мужики всё создают в мире, а вы этим пользуетесь. Повара лучшее - это мужики...как это может женщина, которая не умеет готовить, сделать из мужика повара. Картины пишут абалденные только мужики..а вот бабы в этом ваще тупы и не разбираются в живописи. Изобретения все мужики делаю..а как вы тупые можете сделать его умным, если даже в инструкциях не разбираетесь.....не льсти себе не хорошо. И много примеров приведу..а ты объясни, как баба не в чём несображающая может сделать умным мужика...насмешила, спасибо. НУ а насчёт дома . ..то ваще перегнула. Вижу я как мои сотрудники домой торопятся к бабе ..на крыльях. А уж как сотрудницы торопятся в свой ковчег, что бы там лелеять, готовит и ухаживать за мужем, как ты пишешь..то ваще один смех. Мечтательница ...фантазия твоя безгранична..но не выполнима. Таких бабс о которых ты пишешь..уже и в сказках нет. Но твой оптимизм мне нравится. Видать не совсем испорченные женщины есть. Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Я в твоём ответе прочитал меж строк...что ты мечтаешь о мужике подкаблучнике...но увы не те времена милочка и секс сейчас , как как поесть и поспать..пока муж на работе, она трахается с соседом, а вечером изображает преданную жену. На работе с сотрудником гуляет, а вером преданная жена. То же самое и мужики делают..но вот только домой не торопятся..там змиюка, скандалистка и нервная баба по имени - ЖЕНА.))))))))))))) 😄. А бабы замужние не торопятся домой..потому что служебный роман лучше, чем идти домой и тащится в семейной рутине. Так что не ври сама себе..а прими правду о лживой любви и особенно женской. В отличии от тебя я не вру не кому о любви и избавил себя от таких фантазий, о которых ты пишешь))))))))) 😄. И какая пошлая навязчивость ваша женская... все теряет смысл без нее. Это ты так думаешь, потому что баба и без тебя нет смысла жить. А я думаю что с тобой и тебе подобных женщин ваще жить..всю жизнь на смарку 😄...не льсти себе, это некрасиво...но мечтай милая мечтай

Наталия Юкун (Глушкова)

жить прожить, не поле перейти. мне как то не по себе, что есть люди, которые не видят всю прелесть жизни, ковыряются где то на обочине, неужели боятся попасть в струю чистой жизни, смыть всю грязь и увидеть светлую цель жизни

Юра ............

Вот что я и сделал...очистил душу и сердце от всего плохого, смыл грязь и не пускаю туда женщин...опять нагадят...и живу в чистой струе и увидел светлую и нормальную жизнь НЕ кому не вру, не обижаю, предельно честен и говорю то вижу и думаю.... люблю природу, животных музыку близких родных, работу и свой дом. И на женщин не обижаюсь, а наоборот уважаю и ценю...но только в наличии подружки. Здоровие и нервы в порядке...вот и скажи...разве я плохо живу....или опять будешь нести сказку о любви и нужности и необходимости иметь для полного счастья женщину. Я добрый и желаю...пусть все классные, хорошие , самые честные и преданные женщины живут счастливо...и дарят "счастье" другим, кто ещё не понял..что такое женщина.

Наталия Юкун (Глушкова)

слушай, я не пойму, куда очи глядели, когда выбирал, или тебя,как агнца на заклание отдали, выплывешь - выживешь, а это урок

Юра ............

Ты чо пьяная чо ли.....я холостой и некогда не какую дуру не выбирал...трахать, трахал, но дело не шей....А постой дай отгадаю...ты перепутала меня с кем то и выслала не в тот адрес. Будь повнимательней...а то не дай Бог забрюхатишь))))))))) 😄

Зинаида Емцева

Ну,это пока фантастика.....,но в Сколково делают опыты на мышках,выращивают поджелудочную железу и вживляют подопытным.Жюль Верн писал в своих книгах много технических чудес....прошло время... и люди многое изобрели!

Наталия Юкун (Глушкова)

снимаю шляпу перед Вашим оптимизмом

Валерий Дулепин

Это все говорят,сердце человека рассчитано на 500 лет работы,не я это придумал,а назовите хотя бы одного долгожителя старше 140 лет,никогда не сбудется!

Наталия Юкун (Глушкова)

у нас то в стране и половина этого возраста не всем досягаема

Валерий Дулепин

И я о том же!

Наталия Юкун (Глушкова)

а песенка была, ее и сейчас многие вспомнили

Уральская Рябинушка

Хорошая песня, времен моей молодости. Но я бы хотела иметь каменное, чтобы не чувствовать боль и страдания, обиды и разочарования

Артур Недбайло

А зачем мне такое сердце, которое будет стучать ещё 100 лет после моей смерти ?

Наталия Юкун (Глушкова)

как метроном

Дмитрий Пронин

Увы.Кроме сердца у человека есть мозг,а он науке пока неподвластен.

Наталия Юкун (Глушкова)

сердце питает мозг

Дмитрий Пронин

Это да.Но вот где у человека душа не знает никто.

Наталия Юкун (Глушкова)

душа - она чуть пониже, не зря,говорят, путь к пяткам ближе, чем в голову

Дмитрий Пронин

Пятки-это для бегунов.Мы-тяжеловесы))

Asif Kerimov

на 201 году наступило смерть и нейлоновое сердце приостоновилось

Геннадий Митрофанов

Не все,но частично,это так. Что будет через 200 лет,никто не знает.

Наталия Юкун (Глушкова)

это дело статистики

Виктор Билан

раскажи мне Ната сказку ..или посмотри "9 -я рота " Бондарчука мл

Наталия Юкун (Глушкова)

смотрела, воспитывать воинов - великая честь для страны, где свобода ценится

Виктор Билан

а я плакал, и неверь когда тебе скажут : мужики не плачут

Наталия Юкун (Глушкова)

каждая слезинка не пропадает, все собирается в чашу

Nikolai Garskov

по науке это было не резонно и по нашему конечно ни к чему!

Nikolai Garskov

И еще один критерий важный есть - терпимость!

Наталия Юкун (Глушкова)

толерантность к этому вопросу надо пережить

Nikolai Garskov

Не готов, Наталия, сейчас говорить серьезно на эту тему. У нас 3 часа ночи. Устал. Хочется общения легкого, простите... 🙂

Наталия Юкун (Глушкова)

сладких снов

Nikolai Garskov

И Вам! ))))

Виктор Шумилов

по науке это может и резонно. а по нашему. ребята. не к чему

Наталия Юкун (Глушкова)

здорово, сколько людей помнит слова этой песенки

Виктор Шумилов

не знаю....я помню

Крысанов Андрей

даже если по науке и резонно а по нашему, ребята, ни к чему

Наталия Юкун (Глушкова)

замечательно, просто не ожидала, что можно заинтересовать старой, забытой песенкой

Крысанов Андрей

я даже помню кто ее пел - повзрослевший актер который играл "мамочку" в республике шкид. а вот как фильм назывался уже нет.

Наталия Юкун (Глушкова)

сочинить такую песню в 60-х, зажечь для ученых свет, к которому надо стремиться. по лесенке звонкой спускаюсь вприпрыжку, хочу поскорее увидеть мальчишку, я гордая очень и, кроме того, влюбиться не значит еще ничего

Anatoliy Kofman

нам и социализм с коммунизмом обещали причем всерьез!

Наталия Юкун (Глушкова)

не поняла, даже в этом обществе все только и говорят о социализации

Anatoliy Kofman

я просто смеюсь над фантазерами

Наталия Юкун (Глушкова)

фантазия с пустого места не берется, иначе не было бы колеса

Aman Kenzhebaev

Только оно не заноет,а нейлоновая сердце не болит

Khannter

Говорят в Москве кур доят! Только у них сисек нет!

Наталия Юкун (Глушкова)

долго искал?

Khannter

Нет! Само собой напросилось ! Не обижайтесь! Этовсего лишь шутка!

Наталия Юкун (Глушкова)

кто то слабого обидел и хохочет, кто то трусом оказался и скулит, а нейлоновое сердце не клокочет, а нейлоновое сердце не болит

Khannter

Замечательно! Только у меня не нейлоновое и очень сильно бооит! Когда плюют в душу!

Наталия Юкун (Глушкова)

обижаться можно только на самых близких, от них то не ждешь пакости, а вот когда чужие достают, смысл есть обидеть

Михаил Тымчук

Оказалось бредом, как и многое, чего наобещали...

Юрий Юрченко

Причины смерти не только в надежности сердца.

Наталия Юкун (Глушкова)

а сердце оказывается нельзя лечить, нечем

Юрий Юрченко

Подобное лечится подобным, а если не помогает, то клин клином вышибают.

Наталия Юкун (Глушкова)

а в народе говорят - живот на живот - все заживет

Владимир Ковязин

У некоторых оно и сейчас из непонятно чего.

Наталия Юкун (Глушкова)

то есть - не откликается?

Владимир Ковязин

Я не про это. Просто люди настолько сильно изменились. Иногда не очень комфортно .

Наталия Юкун (Глушкова)

может просто оторвались от своей природы?

Юлия Пак

Ну не из нейлона, но отчасти сбылось...

Наталия Юкун (Глушкова)

мечты сбываются

Юлия Пак

Если бы они так легко сбывались, то не было бы проблем с донорскими органами. До сбычи мечт еще далеко.

Наталия Юкун (Глушкова)

шестидесятники были мечтателями