Nigga Ball

Фильм день сурка. Чем герой занимается на протяжении всего экранного времени? Он различными способами пытается улучшить себя, для того, чтобы его одобрила какая-то баба, которая сама из себя вообще ничего не представляет. По ходу фильма мы не видим, чтобы она сделала что-то полезное. Вообще не видим, чтобы она что-то делала. Она просто там есть. 🤔 Мужчина изначально сам по себе какой-то не такой? Плохенький? Ему обязательно нужно работать над собой, чтобы стать человеком. А вот женщине вообще никак себя не нужно улучшать. Потому что она уже идёт богиней из коробки. Фильм для куколдов про куколдов.

Ответы
Элу Нера

Немного не такой посыл мне кажется. ☺️ Мужчина - изначально классный, но нехватка времени сбила его с пути и увела в сторону от самого себя. Он потерялся. И ему был дан "день сурка" - бесконечное время чтоб подумать и найти себя. Что он и сделал.

А женщина.. Женщина просто лакмусовая бумажка - она сразу прилипла к мужчине когда он обрел покой и нашел свой мир.

Татьяна Юрченко

Что за лейтмотив про дурных баб? Какая то зараза тебя кинула и ты злой на весь бабий мир? Будь осторожен, когда- нибудь ты можешь просто не заметить любовь всей твоей жизни. За обобщённым представлением о всех сучках, разгляди свою девушку💓

Nigga Ball

Это не моя проблема.

Татьяна Юрченко

Согласна с оратором😅

Евгений Снежин--Бригиневич

Истина - она Одна!
В жизни Слова и ободренья —
Ясней ведут нас к… озареньям?!
— «Дана Мне всякая власть
на Небе и на Земле» — от Благой Вести

🇷🇺Anna😊

Стоит ли списывать с сайта Обсуждай, чтобы блеснуть тут чужими мыслями! Вам не надоело?

Nigga Ball

У самого себя что ли?

🇷🇺Anna😊

Забавно.

Parchemin

Красиво и правильно описал всё, по факту!👏👏👏👏☝️👍🍻

Nigga Ball

Не я, но я это сюда принёс.

Parchemin

Уже правильно рассудил, если даже это не твоё, а от кого-то..

Ринат Фамутдинов

Друг мой сказал:"Фильм про конструктор "Сделай сам!!!""

Nigga Ball

Мужик мог бы добиться чего угодно в мире. А он за бабой бегал.

Натали Малышка

.....он просто хотел ей понравиться....Всего делов то...

~ Евгения ~

Мужичонка там изначально дерьмовый.

Nigga Ball

😁 а бабёнка агнище, да?

~ Евгения ~

Поприятнее

Nigga Ball

🥴

Магистр Околовсяческих Наук

😄такая любовь..неразборчивая