Сандра

Мужчины, какой сюрприз от девушки/жены вас порадовал бы

Ответы
Дмитрий Есенков

Удивить мужа можно не только экстравагантной прической, внешностью или подарком. Мужчины тоже любят приятные, простые, неожиданные сюрпризы. Вы наверняка замечали, как мужья забывают, казалось бы, очевидные вещи, например, годовщину свадьбы. Как поступит в этом случае идеальная супруга? Закатит истерику, надует обиженно губы, уйдя в комнату смотреть очередной сериал, проклиная свою неудавшуюся семейную жизнь?Она постарается приятно удивить своего милого, взяв организацию праздника в свои руки. К примеру, организовав вечер на двоих. Может подумать о его профессиональном празднике или успехе какого-то дела, устроив сюрприз, который необязательно должен быть необычным, дорогим. Это может быть просто бутылка вина, его любимые блюда, красиво сервированный стол или особенные нежность и очарование любящей жены!!!!!

Сандра

Мило, спасибо

Андрей

Жаль,а судьба была так рядом.Это видимо про Вас. Желеть будете.Это писал друг.Извините он в отъезде на кавказ,дал ключи и я здесь.Сегдня улетать.Прошу за плохой русский.

Владимир Малиновский

Наверное какой нибудь подарок не свойственный женскому понятию (скутер, велосипед, смартфон, в конце концов просто бутылка хорошего вина.)

Сандра

Очень даже свойственный

Владимир Малиновский

Не все жены одинаковые.

Игорь Пестриков

кому что? кому любовные услады, кому вещица какая-нибудь! кому-то книга или поход или поездка или поход куда нибудь!

Сандра

А что бы вам понравилось?

Игорь Пестриков

Да мне любой подарок приятен! Всё зависит, от того , как его преподносят!. )) У меня и книги и ремни и поддяжки были в подарках, и походы в театр и на дискотеки, и в кино билеты, даже учебная граната!)))) и одежда и обувь!

Anton Milovanov

Думаю, если с утра, девушка меня разбудила как то необычно, то я бы улыбался целый день, от хорошего настроения.

Сандра

Мило

Anton Milovanov

Мало того. Если бы девушка что-то попросила после этого, она обьязательно это получила!!!

Изя Моргенштерн

Если бы какая-нибудь женщина тайно проникла в мою холостяцкую берлогу и как следует там убралась. )

Сандра

Ахахах

Vlad

ЗА ТАКУЮ УСЛУГУ ПРИДЕТСЯ РАССЧИТАТЬСЯ😉 👌 ...

Изя Моргенштерн

Ох уж этот капитализм. Об настоящем человеческом альтруизме даже помечтать нельзя. )

Kanstantin Kan

Приветик! Не была бы такой Красивой, легко придумал бы сюрприз, а так, как то фантазия свернулась!

Михаил Крылов

Слово просто одно слово произнесённое женщиной для мужчины самый лучший сюрприз и это слово.....

Сандра

Я смотрю тут у мужиков совсем печально с бабами

Михаил Крылов

Да годы ушли, а цели(любящая семья и дети) остались не достигнуты. А с возрастом понимаешь что заводить их(детей) сейчас не имеет смысла поскольку чем старше родители тем больше возможности рождения детей с отклонениями, да и возрасной конфликт "отцов и детей" никто не отменял.

Владимир Марковский

Женщины - непредсказуемые создания, сюрприз - совпадение мнений, взглядов, мироощущения...

Леонид Элли

От того он и сюрприз,что не знаешь-что.Но хотелось бы просто-что то приятное,душевное!

Артём Алексеев

Сама девушка/жена в красивом нижнем белье в подарок.))) P.S. Так ответило большинство?)

Александр Горбаткин

Начиная от поцелуев и заканчивая шоколадкой. А уж нужный солдатик в коллекцию!..

Константин

А можно оставить все как есть, без сюрпрайзов, меня все очень устраивает.

Сандра

Ну приятно что было бы

Константин

Пораньше домой вернулась бы)

Сандра

Долго работает?

Константин

Нет, но сегодня у нее ДР) Не хотелось бы что бы после 16 часов еще, что упало.

Саша П

От девушки - согласие стать женой, от жены - любовь до гроба.........................

Сандра

Это не сюрприз!!!! Конкретно напишите

Виталий Гаврин

Здравствуйте.От любимой девушки любой сюрприз всегда доставит радость.

Baktybek Kalchaev

После долгой разлуки появиться на нежданном месте и нежданном времени.

Syrym Abil

Необычная трапеза, ведь путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Андрей

Прекрасный вопрос.Была бы девушка или жена.То радовал бы я.Ответил?

Тёма Тёмыч

У меня все есть. Нужно что-то оригинальное. Кроме носков, конечно

Сандра

Ну например?

Тёма Тёмыч

Например, если говорить обо мне, я очень люблю чай. Если бы мне подарили целый набор китайского чая - я был бы рад. А, кстати, придумал, что хотят почти все - это квадрокоптер с камерой

Сандра

Ага

Влад Кропоткин

Сюрпризов не надо. Нужна любовь и верность. Вы тоже этого хотите?