Оксана

СОЛОВЬИНЫЙ ПОМЕТ№248/ЧТО РУССКИЕ УМЕЮТ ХОРОШО? САРМАТОМОБИЛЬ, ЗАПРЕТ LEGO, БОРЩ КОРМОВОЙ И "БАЛАЧКА"

Ответы
Чудо

Мне одно непонятно, им самим не стыдно от таких глупостей? Сарматмобиль это же показывает полную деградацию, где уровень менталитете ниже детского. Ребенку будет стыдно. Какая еще величия если государство опускается до такого уровня

Валерий Воронов

Хлебнули соловьиного гноя , закусил соловьиным пометом, результат на лице,(роже, рыле, морде, или что там у них )

Александр Иванов

А, что ваши еврей-хохлы, кроме хитрожопства умеют?)))

Капитан Блад

Заваливать неприятеля трупами наше все!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапню не переделать --ето не излечимо!!

Оксана

однозначно

Мирумир

этот вапще раненыйв голову. бестолочь

Звездочет Дальнобой Торонто

слышал что соловья запретили на тв

Оксана

пока не слышала

Николай Смирнов

.