Юлия Ммм

Ситуация: жена в декрете с двумя маленькими детьми, нянек и бабушек в помощь нет, выйти без детей никуда не может. Муж постоянно задерживается на работе. В итоге жена узнает, что муж вместо работы частенько встречается с другими женщинами, водит их в кафе, кино. Что делать в такой ситуации? Разводиться? Средства для жизни и жилье у жены есть.

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

1 вы хотите свободы или семью? 2 чужой мужчина настоящим отцом вашим детям не станет( вероятность повторного брака 99%) 3 представить себя в том возрасте когда дети уже выросли и создали свои семьи, жили бы вы с этим человеком дальше? 4 гуляет 99% мужчин( для них это не является изменой по сути) 5 вызывает ли факт описанный в вопросе вызывает у вас почти физическую боль? 6 готовы ли вы мирится с тем , что супруг будет гулять всю вашу совместную жизнь? (а он будет-это не излечимо)) P/S если на вопросы № 1,3,6 вы ответили - нет, разводитесь, если на вопрос № 5 вы ответили -да, разводитесь. В остальном всё вполне решаемо и с этим можно жить

Юлия Ммм

Спасибо

Юр
Юрий

Муж встречается с другими женщинами, но потом возвращается в семью и ведёт себя с женой очень уважительно и по доброму? Если так, тогда забудьте про развод, мужчина просто не насытился сексуальной жизнью. Но предупредите, что пусть на свой перец одевает презерватив, чтобы никакую заразу в дом не принёс. Иначе этот перец ему ночью отрежете.

Екатерина

Ну если мужик шалавистый, то понятно, что он как и будет таскаться. Если женщина не особо брезглива и ее впринципе это не особо напрягает, то можно оставить его пока. А потом дети подрастут, у неё будет времени больше, можно будет его и заменить.

Екатерина Плющенко

Тупиковая ситуация, коль этот вопрос появился здесь. Значит не хочет она уходить от гуляки даже при условии своего жилья и средств🤔 Значит любит... Что сказать? Решать всё равно только ей.

Юлия Ммм

Согласна

Екатерина Плющенко

Удачи!

Нептун

дать знать что понимаешь что гуляет, пусть мажется, не разводиться, все гуляют, просто подъипывать что опять на плядки после работы или ты домой сег вовремя, пройдёт этот бурный возраст

Инна Лукашова

Средства есть без него прожить, и возник такой вопрос???? Если бы я попала в такую ситуацию, сразу же рассталась бы, даже если бы и средств не было...🤷‍♀️

Евгений Смольков

дефки у Чингисхана было 5 жён ...............

Евгений Смольков

вначале расставте все точки над "и" и потом выясняйте у кого больше имидж

Мирумир

конечно. пусть продолжает встречаться. а как с таким жить. на алименты подать еще до развода. чтоб ему стыдно на работе было.

Юлия Ммм

Да доверия таким нет

Мирумир

пусть катится.
Настроение то у него ухудшится)) как пит дать

Вера Bdfyjdf

Сказать для начала, чтобы он приходил домой вовремя , что Вам нужно к парикмахеру, в магазин, встретиться с подругой.

Юлия Ммм

Бесполезно

Вера Bdfyjdf

Почему?

Юлия Ммм

Вновь появится история про аврал на работе

Сергей Суворов

1. разговор с мужем по факту и с доказательствами
2. разговор с близкими мужа
3. развод, если не помогло

Наталья

Я бы развелась потому, что он не любит. Интересно, почему жена выйти с детьми не может? Она инвалид?

Юлия Ммм

Двое маленьких детей, оставить не с кем. Не может выйти, имеется в виду развеяться

Юлия Ммм

Поликлиники, детские площадки, кружки магазины это все на ней

Наталья

Некоторые женщины без мужчин с детьми живут. Ничего, как то справляются. Видимо, женщина так себе. Может и есть у него причина не идти домой как можно дольше.

Юлия Ммм

Так она и справляется. Муж то на гулянки все время.

Наталья

Могу предположить, что он домой не торопится по причине её нытья и скандалов, как она устаёт.

Юлия Ммм

Похоже Вы какую то другую ситуацию сюда примеряете

Наталья

Я предполагаю. Если это не так и она работящая и старательная, тогда козёл он. Зачем с таким жить? В малом предаёт.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сложный вопрос разводиться с идиотом и посовместительству козлом или просто рога ему обломать

Юлия Ммм

👍😊 Просто и понятно

Mass. Тerr

А зачем жене чужие советы на этот счёт? Пусть поступает, как сама хочет

Анна ***

Если любит, останется с ним и поговорит. Не любит, так выгонит.

Юлия Ммм

Похоже в такой ситуации любовь нужно потреблять, действовать только разумом

Юлия Ммм

Истреблять хотела написать

Владимир Строганов

Решать вам, совет трудно давать.. Какие ваши чувства к мужу?

Владимир Строганов

Ваша любовь-ваш фонарик. Кнопка знаете где.

Юлия Ммм

Не всегда работает

Владимир Строганов

Выверните лампочку..Если кнопка не работает.

Юлия Ммм

Буду пытаться

Огненный Тигр

Нет.Она сама выбрала такого.Вот пусть теперь с ним и живет

Огненный Тигр

Она сама выбрала такую жизнь

Юлия Ммм

Глупости

Огненный Тигр

Вы же любите плохих парней и хороших отвергаете всегда.Вот с такими бабниками и живите

Юлия Ммм

Извините, похоже Вы свои проблемы в данный диалог выносите.

Огненный Тигр

Нет.У меня их нет.Это правда жизни.И не надо оправдываться.Это правда.Всех благ

Златка Золотая

Ну это её вопрос. Ей решать. Советчики не нужны в том деле.

Юлия Ммм

Что бы Вы в такой ситуации сделали?

Златка Золотая

Глупо предполагать

Таша

А с женой и детьми не судьба сходить? И накуя такой нужен.

Татьяна Черненкова

Развод, это лучшее средство от мужа - самца полигамного..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пожить раздельно...и не слушать то,что рассказывает

Юлия Ммм

Спасибо заответ

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вам решать

Анна

Это индивидуальное решение, советчиков тут нет.