Морошка

Блин...я на распутье. Сегодня сделка по обмену машины. И ночью приснились аж три огромных кота. Ведический сонник кота, приснившегося ночью, рассматривает как неприятный сигнал. Скорее всего, придется столкнуться с нечестивыми людьми, изображающие к вам расположение. С их стороны можно ожидать интриг, предательства и операций мошенничества... А сны мои сбываются....А через час я должна идти....

Ответы
А. А.

Езжайте ... Но решений не принимайте )

А. А.

Зрение ... Усталость ...)

Морошка

😭 да, теперь быстро устаю.

А. А.

Возраст ))

Морошка

😭

А. А.

Эх....

Шепот

Отмените сделку

Шепот

Знающего человека берите с собой

Морошка

да дед мой такой же ездюк:)))))

Шепот

😂🤷‍♀️ну тогда могу пожелать только удачи!

Морошка

👍спасибо:)))) пошла скакать по автограблям!:))))

Шепот

😉

Амид

Ты в это вериш?

Морошка

Опыт показывает, что иногда я зря игнорировала свои сны. Привет, Амид!

Амид

Приветики

Амид

Ну я в снах не очень мне они если и снятся то обычно это война

Морошка

подсознание выдает наболевшее. Я однажды, в период наала знакомства с одним человеком, видела во сне мелких сероватых песцов. По мне прыгали. Года два потом одни мелкие песцы были.

Амид

Прикольно

Морошка

Пошла я...В салоне ждут huijarit

Ч-
Человек - Невидимка

Как сходили?

Ч-
Человек - Невидимка

Простите пожалуйста, я ж не знал, что вы заняты таким замечательным делом. Не буду отвлекать. До встречи на бескрайних.

Морошка

удачи! Спасибо за беседу. Было интересно:)))

Ч-
Человек - Невидимка

Вам спасибо )

Морошка

🌹