Виктор Посесор

Когда наши финансы перестанут петь романсы

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ЖУЛЬЁ ,а не страна - по закону всех можно подровнять под (МРОТ) Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
люди одумайтесь, не позорте землян мне за вас стыдно перед
ими см.( )

Михаил Красулин

Когда мы перестанем обкрадывать Бога! "Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями. Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня. Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф". "Вы сеете много, а собираете мало; едите, но не в сытость; пьете, но не напиваетесь; одеваетесь, а не согреваетесь; зарабатывающий плату зарабатывает для дырявого кошелька".

Александр Жук Эстония Таллин

давно в советском союзе еще был один политический деятель который вещал следующее НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ БУДЕТ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ, если бы это свершилось в 1980 году наши финансы давно забыли бы про романсы, но не сломить русского человека ,как же так всем по необходимости, а натура то просит как можно больше может оно мне и без надобности но у меня должно быть больше чем у соседа да и дом мой должен быть больше чем у него,против чего боролись на то и напоролись ,так что финансы никогда не останутся без песен

Svetlana Fedina

Когда мы им начнем петь. А вообще у человека столько денег, на сколько он себя ценит. Кажды из нас ставит себе определенный "потолок" ("Вот я достоин именно такой суммы"). Это не всегда осознается, но бороться с этим крайне трудно. На мой взгляд, в первую очередь, это надо решать "в голове". Пойти на тренинги, такие как "Секреты денежной гармонии" (где-то в Питере), почитать книги например Н.Хилл "Думай и богатей" и т.д. Но для меня это очень тяжело. сама с этим борюсь.

Руфина Понявина

ТОГДА, КОГДА МЫ БУДЕМ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ СВОЕГО ПЛАЧЕВНОГО ФИНАНСОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ. РЕШАТЬ, Т.Е НЕ ПРОСТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ, А НАКОНЕЦ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ, КООРДИНАЛЬНЫЕ! НУ КОНЕЧНО НЕ ВСЕМ СУЖДЕНО БЫТЬ БОГАТЫМИ, НО НАДО СТРЕМИТЬСЯ! ПРИДУМЫВАТЬ, ПЛАНИРОВАТЬ, РАЗРАБАТЫВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ИДЕИ, И ВОПЛОЩАТЬ ИХ В ЖИЗНЬ!!! ЗАВОДИТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ, А НЕ ТЕХ КОТОРЫЕ ТЯНУТ ВАС НАЗАД!!!

София Коновалова

Когда заводы и все производства , аграрное хозяйство, природные богатства будут отобраны у олигархов и переданы в государственное управление,где будут управлять Наркомы!!!Тогда и работа будет по специальности и зарплата достойная...А здравоохранение и образование будут бесплатными....Тогда не финансы ,а вы сами будете петь романсы о красоте ,любви .....

Анастасия Назарычева

А вы знаете что термин "финансы" не правильно употреблен в данном предложении? Финансы это совокупность экономических отношений, которые возникают при формировании, использовании и тд денежных средств. И романы они никак не могут петь) в данном случае они заменяет слово деньги...и когда же они появяца фиг их знает)

Людмила Демина

25 июля (четверг) 2013 года

в 20-00 (по- Киеву), 21-00 (по-Москве)

состоится презентация на тему:

"Законы бизнеса просты и человечны - вот как оказывается может быть!??"

проведет встречу консультант Международной Компании Коралловый Клуб Антон Ермольчик. Вход свободный по ссылке http://www.members.webinar.tw/conference,23558334

Андрей Борсаков

После смены руководства нашей страны. Правда, если на смену Путину и Медведеву придут Навальные, Немцовы и Каспаровы наши финансы перестанут что-либо петь вообще, да и от страны тогда даже воспоминаний не останется. Сталин нужен или Иван Грозный.

Людмила Корешкова

Трудно сказать. Моя мама говорила: " Что бог дал все к лучшему". Старые люди так и живут. Но это не значит, что человек не должен не стремиться к лучшему. Просто не надо из этого делать трагедию. То что на Кипре, это другой вопрос. Жалко людей.

Наталья Соколова

ну подсчитывают же СРЕДНИЙ заработок...можно и безработным быть, а будет считаться, что...сколько там на человека-то насчитывают? порядка 27 000 ежемесячно...ну где-то так.... вот когда этой объедениловки не будет, тогда и романсы закончатся.

Василий Зворыкин

Когда вы их выкинете. Знаете- хотите стать свободным реально- раздайте все свои деньги бомжам у цекви. МОЖЕТЕ СЕЙЧАС ПРЕДСТАВИТЬ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ЭТОГО КОГДА ВЫ РАЗВОРАЧИВАЕТЕСЬ ОТ ДЕРУЩИХСЯ БОМЖЕЙ И ШАГАЕТЕ ПРОЧЬ?

Ир
Ирина

Какие же они музыкальные! Я думаю, как только они начинают петь, надо устраивать концерты, им явно не понравиться работать и они перестанут петь. Процедуру повторять каждый день в течении 20 лет с 9.00 до 18.00.

Ro
Roman

Это будет тогда,когда мы сменим жизненные ценности.Встречал людей которые ездили в индию,потом бросали свои фирмы и капиталы и уезжали туда насовсем.С чем они там сталкивались (ища шамбалу) я не знаю.

Виталий Сюзев

Друг мой верный, Интернет, помоги найти ответ: "Сколько нужно депутатов, чтоб хватило нам зарплаты, не росла цена бензина, а в прожиточной корзине были мясо, фрукты, рис?" Он подумал и... завис!

Зинаида Турчева

когда они реально примут статус денег, в правильном понимании этого слова, а не копеек, которыми от нас хотят откупиться народные избранники во главе с предводителем дворянства

Галина Волчок

Пословица"Счастье не в деньгах,а в их количестве"..Просто напросто,надо с" головой" их тратить ,чтобы они не перестали петь романсы... Это ,потом рот заговорить "жаргоны",а не запоет

Батыр Джораев

Привет, ну я думаю когда ужесточат коррупцию в первую очередь в свере ЖГХ и пенсионного фонда, надо блин смертный казнь публичный показать как в Китае жестко но эффективно.

Андрий Лазар

тогда когда разгонят всю верхушку и будет единая партия и единый порядок а также вернуть все под контроль правительства и вернуть назад качественность продукции

Мила Колосова

В ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ ? - НИ-КОГ-ДА!!!:))) Желание жить достойно ЕСТЬ у доброй половины россиях... Однако у ВЛАСТИ, надо полагать, есть собственное мнение:)))