Капитан Блад

Хорошие новости - в деле очистки России от материальных благ цели достигаются и перевыполняются согласно плану!
В начале года(2022) ЦБ прогнозировал рекордный вывоз капитала из России. Удивительно, но этот прогноз исполняется очень точно! В октябре пришлось скорректировать на каких-то там 5 миллиардов. С $246 до $251 миллиардов долларов. Всего-то 15 триллионов 311 миллиардов рублей по курсу на момент публикации изменения прогноза,
Напомню, что в прошлом году ВВП России был 130,8 триллионов рублей. То есть вывезли где-то 11,7% всего того, что ВСЯ страна произвела за ВЕСЬ прошлый год.. Хорошо что в РФ хоть что то выполняется и перевыполняется?

Ответы
Галина Дьячина

да...мы богатая страна...😞

Капитан Блад

С нищим нардом

Галина Дьячина

это второй вопрос...

Петр Соколов

Охренеть!