Ирина Красноярск До Востребования

Остров Змеиный, это где?

–1
Ответы
Сергій

Остров Змеиный это территориальные воды Украины около Одессы. Там была пограничная застава, именно там послали крейсер Москву в известном всем направлении. А вот про высадку украинского десанта Россия опять врет, пытается оправдать своё поражение, Украина просто уничтожает тех русских кото высаживает Россия на этот остров, ну и по возможности уничтожает русские катера и корабли. При чем русская армия уничтожается только артиллерией и беспилотниками

Лариса

Не россиия а СССР - у кого это имперские амбиции,поучи историю детка

Сергій

И что имеет Куба? Одно из самых нищих государств на континенте

Лариса

Ну она это не знает,там как и теперь у рашки и интернета нет

Сергій

Я бы привёл пример Южной Кореи, которая под Америкой))))

Лариса

там вообще разница между Ю и С, и очень большая

Человек Со Щукой

Остров Змеиный западнее Крыма-его российские войска заняли в самом начале спецоперации.Когда я был в командировке в Алупке в сент 1989г один знакомый штукатур д.Вася сказал что службу а Советской Армии проходил на острове Змеиный.Рассказывал что там совсем нет источников воды-вода привозная.

Pələng

Украинский остров в Чёрном море. Входит в состав Измаильского района Одесской области. Расположенный на Змеином населённый пункт имеет официальный статус посёлка.
🖼

Просто Александр

Бездумная пиар-акция киевского режима по захвату острова Змеиный в канун Дня Победы закончилась катастрофой для ВСУ.

Александр Делави

У нас есть тоже остов указанный на карте
остров Змеиный
Новоуральский городской округ, Свердловская область, Россия

Наташенька

Какой-то маленький остров недалеко от Одессы. Видимо стратегический объект, раз они лезут и лезут на него...

Ирина Красноярск До Востребования

Остров Змеиный в Черном море, за который развернулись масштабные бои, является стратегически важным пунктом для контроля над черноморским побережьем Украины и плацдармом для вероятного наступления ВС РФ в Одесской области. Такое мнение в комментарии РИА Новости Крым высказал директор Центра военно-политических проблем Алексей Подберезкин.ВС России уничтожили ракетами "Оникс" вертолеты ВСУ под Одессой.Ранее Минобороны РФ сообщило, что в течение нескольких суток ВСУ предприняли несколько попыток высадки воздушного и морского десанта на остров.

Наташенька

Молодцы...

Zаиц Харофый

Напротив Одессы в Черном море.Непотопляемый авианосец. Очень важный стратегический объект.

Ва
Василий

Да это скала недалеко от Одессы.
Никому она и на хрен не нужна..
Но таки престижно завоевать

Ва
Василий

Увы... Наши полководцы больше воюют массой, чем умением

Ирина Красноярск До Востребования

Гаагский международный суд еще несколько лет назад признал, что это остров, а не скала.

Ва
Василий

Да и города у них в 10 тысяч. У нас небольшое сельцо

Ирина Красноярск До Востребования

официально поселок

Ва
Василий

Если есть совет..
Но Гаага ладно. Пусть остров. Всё равно толку от него нет

Юлия Пак

🖼был самым умным, а стал попкой-дурачком. Сказки для зомбонутых рассказывает.

Ирина

Недалеко от дельты реки Дунай. С моим географически крtтенизмом, это как на Луне.

Ирина

Но тем не менее. Наши и там нициков мочат.

Ирина

Деда Ленин еще говорил: "Умных нужно слушаться"

С. Н. Н. (Z)

под Одессой..укропы неудачно десант решили провести..но просчитались))

Николай Кочубей

В Черном море. Южнее Одессы. Бывший пограничный остров Украины.

Николай Кочубей

Может да, Но может нет. Время покажет!

Николай Кочубей

Кстати вся эта операция есть временная и вынужденная необходимость.

Николай Кочубей

Вот именно! Тем более что и ток бывает постоянным и переменным! 🤣

Моня Гершензон

в Чёрном море недалеко от границы Украины и Румынии

Олег

Спасибо ..а то одна брехня здесь раскидывается

Олег

Иришка респект и уважуха!!!!наша девочка!!!!

Олег

🌹🌹🌹🌹🌹🤝

Я С Марса

клочок скалы в море южнее и западнее Одессы

Где Ты Там И Я

Зачем тебе это надо знать, жарь картошку.)

Ирина Красноярск До Востребования

Может еще подсказать, где лежит ключ от сейфа с деньгами?

Где Ты Там И Я

Может, если не слабо. ))

Где Ты Там И Я

До конца не дослушал, терпежа не хватило. (

Слуга Государев

В битве упали два самолета и 10 вертолетов

Татьяна Байганова

украина черное море недалеко от берега

Надежда

Недалеко от Чернобаевки. Ваши в курсе))

Ирина Красноярск До Востребования

В России проживает 40 процентов людей украинской национальности. Много безземельных крестьян из Украины и Белоруссии переселились в Сибирь в царское время, чтобы получить землю. Во время ВОВ 41-45 белорусы, латыши, поляки, украинцы гг. эвакуировались сюда, ища спасения от гитлеровцев. У нас и сейчас есть целые поселения украинцев, белоруссов, латышей. Здесь мы здесь равноправные и не делимся на хохлов и варягов. Убогие те, у кого мозг убогий , и кто не помнит родства своего.

Надежда

И у нас русских много. И что?

Ev
Evgeny

Еще как делите...ты далека от реалий жизни..

Ev
Evgeny

Та вряд ли )))

Михаил Брежнев

Рядом с Крымом,на территории Украины.

Ирина Красноярск До Востребования

Можно сказать, что остров находится на территории?

Михаил Брежнев

В море.